Озеро Байкал, Лучшие друзья во вселенной, Подушка Рыбка... Новинки Panna - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Озеро Байкал, Лучшие друзья во вселенной, Подушка Рыбка… Новинки Panna

Появление новинок в вышивальном ассортименте всегда большая радость для рукодельницы, ведь сразу появляется вдохновение взять иголочку в руки и вышить новый удивительный сюжет. Уверены, с новинками от бренда Panna так и будет!

Лучшие друзья во Вселенной

Романтическая новинка про дружбу и память об этой дружбе. Любители собак определенно оценят! А также те, кто любят оригинальные идеи и гармоничные завораживающие краски! “Не хватает похожего сюжета с девушкой и кошкой”, — возможно, подумаете вы… Создатели сюжета уже взяли эту мысль себе на заметку!

Россия. Озеро Байкал

Синяя жемчужина в коллекции наборов Panna. Так говорит о своей новинке фирма-производитель. Озеро Байкал — самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды и одно из самых красивых мест России — вдохновило дизайнеров Panna на создание поистине замечательного зимнего сюжета. Здорово на таком льду кататься на коньках! А вам как кажется?

Кострома

Живая и яркая вышивка старинного русского города принесет удовольствие от процесса и результата трудов! Кострома славится историей, насчитывающей несколько веков, и характеризуется прекрасно сохранившимся историческим обликом. Это настоящая сокровищница культурных памятников. Рукодельницам будет интересен и тот факт, что Кострома славится своим льном: в XIX веке в городе была открыта мануфактура по проведению его переработки и реализации.

Семья, Family

Новинки в популярном сейчас стиле. Вышивка станет отличным вариантом для прикладного творчества. Например, работу можно оформить в ключницу для всей семьи — мило и полезно! Если вам нравится экспериментировать и вы не прочь дать волю фантазии — эти наборы для вас!

Подушка. Моя рыбка

Многим известны наборы для вышивания подушек от Panna. Готовые работы интересны тем, что имеют оригинальную форму. Новинка предлагает сделать своими руками подушку в виде рыбки. Такая подушка станет яркой деталью в интерьере, и не только детской комнаты.

279
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *