5 вещей, которые можно связать с узором “соты” - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

5 вещей, которые можно связать с узором “соты”

“Соты”, или “пчелиные соты” — один из популярных узоров в вязании. Такой узор иногда называют сетчатым или просто решеткой. Изделия с ним получаются очень теплыми и практичными. Сегодня мы решили рассказать вам о том, какие вещи можно связать с помощью этого узора.

Кардиган

Первое, что представляется нам, когда речь идет об узоре “соты”, — это кардиган. Кардиган с сотами получается очень привлекательным. Удлиненный вариант выглядит эффектно и изящно, стройнит фигуру.

Свитер

Узор “соты” подходит и для вязания свитера. Изделие может быть выполнено как только с этим узором, так и в комбинации с другими. Интересный вариант получается с косами и аранами на рукавах. Убедитесь сами!

Шапка

Стоит присмотреться к этому узору в вязании аксессуаров на холодное время года. Весьма симпатичными получаются с сотами шапки. Для ребенка хорошим вариантом будет шапка из пряжи секционного окрашивания, с плавными переходами цветов.

Шарф/снуд

Отличным дополнением к шапке с сотами будет шарф или снуд с таким же узором. Нам очень приглянулся комплект, который представлен на фото ниже — ничего лишнего и красиво.

Подушка

Узор “соты” пригодится и в вязании интерьерных вещей. Посмотрите, какие потрясающие получаются с сотами подушки из трикотажной пряжи, связанные крючком! Нас они покорили. Думаем, и вы не останетесь равнодушными.

3 060
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *