Обзор новинок в Мире вышивки: 9 эксклюзивных товаров для рукоделия - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Обзор новинок в Мире вышивки: 9 эксклюзивных товаров для рукоделия

Год только начался, а мы уже обзавелись кучей полезных рукодельных новинок. Множество топовых брендов подготовили для рукодельниц вышивальные сюжеты, норвежскую пряжу, австрийскую канву, необычные органайзеры и многое другое! Не будем медлить, скорее приступим к распаковке наших новинок!

№1. Канва равномерного переплетения Ubelhor

Об этой канве вышивальщицы готовы говорить бесконечно: она шелковистая, гладкая, сделана из натуральных материалов, прекрасно ведет себя в работе и многое, многое другое. Качество бренда Ubelhor всегда подтверждалось подобными отзывами рукодельниц, и новое поступление этой канвы не является исключением. Кроме всех известных видов, о которых вы можете почитать в нашей статье, посвященное этой австрийской марке, у нас появились новые: Kongreb, Flockenbast, Maria-Lurex

Что нового?

Kongreb — это вид канвы равномерного переплетения с 18 каунтом, которого так долго не было в нашем каталоге. На канве такого каунта вышивать так же просто, как и на обыкновенной Аиде, при этом результат будет соответствовать «равномерке».

Maria-Lurex — канва с металлическим отблеском! Теперь, кроме серебристого цвета, у нас появился и золотой. Вы хотели бы попробовать вышивать на канве с золотым отблеском?

Flockenbast — это канва с уникальным составом: 67% вискоза, 33% лён, за счет этого ткань становится еще более гладкой и удобной для вышивания. На такой канве хорошо смотрятся узоры натуральных оттенков,  сюжеты стилизованные под винтаж. 

Хотим добавить, что у льняной канвы Linen, появились новые цвета!

посмотреть каталог канвы Ubelhor

№ 2. Новое поступление норвежской пряжи Drops

Мы уже не раз говорили о преимуществах знаменитой норвежской пряжи: гипоаллергенность, воздухопроводимость, прочность, экологичность. Популярность бренда Drops растет, поэтому советуем вам обратить внимание на наши новинки:

DROPS AIR — это это мягчайшая воздушная пряжа с бэби альпакой. Облако нежной альпаки с добавлением небольшого количества шерсти заключено в полиамидный шнурок. Благодаря такой структуре нить объемная и пушистая, очень приятная на ощупь, комфортна в вязании и носке. В этом виде пряже у нас появились новые цвета, вы смело можете вязать из таких мотков мягкие шарфики, шапочки и варежки.

Фото: images.garnstudio.com
Фото: images.garnstudio.com
посмотреть каталог пряжи DROPS

№3. Зефирная пряжа Alize Puffy

Эту новинку мы тоже очень долго ждали. Пряжа Alize Puffy — это турецкая фантазийная пряжа для ручного вязания. Пряжа очень мягкая и приятная на ощупь. Пряжа плюшевая, нить в этой пряже изготовлена в виде петелек длиной 4 см. Идеально подходит для вязания «зефирных» пледов.

Фото: www.sahibinden.com

№4. Текстурные скалки от Березки

Для тех, кто обожает готовить и создавать с помощью теста настоящие произведения искусства, у нас появились новые текстурные скалки от бренда «Березка». Это любимый всеми производитель, который создает множество удивительных товаров для рукоделия, в том числе такие необычные инструменты для кулинарии.

посмотреть каталог текстурных скалок

№5. Новые текстильные куклы от бренда Арт-ткани

«Мы хотим, что каждая из Вас смогла ощутить это чувство радости и счастья от того, что из небольших лоскутков, ленточек и пуговиц, ты создаешь что-то очень красивое и неповторимое», — это девиз бренда Арт-ткани, который лучше всего описывает процесс создания авторской куклы.

Теперь, когда существуют такие наборы, создание игрушек может быть подвластно любому, кто хоть немного умеет шить.

В набор входят:

— ткань трикотаж для тела куклы
— ткани для одежды (трикотаж, фатин, хлопок в зависимости от конкретной модели)
— обувь — готовые кукольные кеды
— трессы для формирования прически куклы
— вся необходимая фурнитура (пуговички, ленточки, нитки)
— фото инструкция
— выкройки

Набор упакован в белую аккуратную коробку, поэтому его можно подарить. Все комплектующие выглядят настолько красиво, что у любой рукодельницы сразу же возникнет желание приняться за работу!

посмотреть каталог наборов от бренда арт-ткани

№6. Куклы от бренда «Кукольная фея»: новый бренд

Это принципиально новый бренд для нашего каталога наборов по созданию авторской куклы. Теперь вы можете сшить не только куклу, но и забавного бегемотика, который является «фишкой» бренда «Кукольная фея».

Каждая кукла уникальна и обладает своим характером. Такие игрушки настоящий подарок для тех, кто увлекается этим видом творчества. Ведь новинки от «Кукольной феи» еще не успели дойти до массового потребителя, так что вы можете смело покупать набор, которого пока ни у кого нет!

посмотреть каталог наборов от бренда кукольная фея

№7. Органайзеры с магнитной крышкой от «Березки»

Всем любительницам создавать бисерные брошки или картины, мы рекомендуем присмотреться к новым органайзерам от бренда «Березка», у которых теперь есть удобная магнитная крышка. Кроме того, они привлекают стильным дизайном! Тем, кто любит окружать себя красивыми вещами, это точно придется по вкусу.

Органайзеры напоминают витраж и разделены на отсеки, где очень удобно хранить бисер.

посмотреть каталог органайзеров от бренда березка

№8. Новые вышивальные сюжеты

Вышивальные новинки появились у наших любимых брендов: Риолис, Овен и Сделай своими руками, на некоторых новых сюжетах мы остановимся подробнее!

Подводное царство от «Риолиса»

Этот набор с необычным сюжетом уже успел завоевать сердца многих вышивальщиц. И неудивительно, ведь такое сочетание красок способно заворожить любого, кто неравнодушен к вышивальному искусству. Качество бренда, как всегда, на высоте, Риолис продолжает радовать нас интересными сюжетами, понятными схемами, хорошей канвой и не скручивающимися нитками мулине.

посмотреть каталог наборов от бренда риолис

Кофе на двоих от бренда «Сделай своими руками»

Небольшой сюжет на черной канве приглянулся нам своей простотой и лаконичностью, он подойдет для украшения кухонного интерьера, где кофе заваривается каждое утро!

Вышивать на черной канве непросто, но результат стоит того, к тому же размер набора (18×23 см) позволяет сказать, что работа будет приятной и достаточно быстрой.

посмотреть каталог наборов от бренда сделай своими руками

Фонари от бренда «Овен»

В серии новинок от «Овна» больше всего нас привлекли атмосферные сюжеты с фонарями (Загадочный свет и Фонарь с цветами)

Волшебные и загадочные, они отлично передают теплое свечение. Фонарь — символ домашнего очага, уюта, поэтому такой сюжет так популярен у вышивальщиц.

посмотреть каталог наборов от бренда овен

№9. Перевыпуск легендарных наборов от Dimensions

Произошло то, чего ждали все вышивальщицы — Dimensions снова запустили свои старые наборы в производство! Теперь вышивальщицам не надо тратить время на поиски своих любимых сюжетов: «Венок из роз», «Врата влюбленных», «Викторианский дом», «Садовые ворота», «Мое маленькое солнышко», «Маяк в бухте», «Спасенный», «Бегущие лошади», «Мишки, на палубу!», «Лошадь с жеребенком», «Santa s Feathered».

посмотреть все наборы перевыпуска
4 236
Понравилась статья? Жми на 17 Загрузка...

Одна мысль о “Обзор новинок в Мире вышивки: 9 эксклюзивных товаров для рукоделия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *