Новинки-отдыхалочки от “МП Студии”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки-отдыхалочки от “МП Студии”!

Наборы “МП Студии” — отличный вариант для того, чтобы отдохнуть от долгих процессов. Сегодня мы рассказываем вам об очередных новинках бренда, которые радуют своей красочностью и минимализмом.

Сюжеты с жимолостью, шиповником и осенним фонариком отличаются совсем небольшими размерами (10х11 см) и предусматривают частичную зашивку, а это значит, что на вышивку работ вам потребуется совсем немного времени. Зато результат может превзойти все ожидания, особенно если миниатюры поместить в специальную тройную рамочку от той же “МП Студии” или придумать им какое-либо прикладное оформление, например, в виде ежедневника, прихватки и т.д.

Очень интересны вышивки “МП Студии”, которые можно оформить в небольшие картины. Среди новинок это наборы “Букет”, “Маленький принц”, “Ростов-на-Дону”.Отлично подойдут для таких сюжетов фигурные деревянные рамочки от “МП Студии”. Кстати, каталог таких рамок в нашем магазине пополнился наряду с наборами. Некоторые рамочки созданы специально для конкретных вышивок. Например, рамка с космической тематикой идеально дополнит работу по набору “Маленький принц”.

В оформлении новинки “Правила нашего дома” можно и вовсе дать волю фантазии. Например, сделать работу в виде ключницы или повесить вышивку на декоративную вешалку — хангер. И тот, и другой вариант сейчас очень актуальны.

Хорошими отдыхалочками станут наборы для вышивания по дереву. В ассортименте “МП Студии” таких наборов стало больше. Новинки предлагают изготовить милые вещицы для интерьера и салфетницу. Если вы еще не пробовали вышивать на деревянной заготовке, то самое время это сделать, ведь работать с такой основой очень приятно и удобно, а результат не заставит себя ждать!

597
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *