Что связать рисовой вязкой: несколько идей - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Что связать рисовой вязкой: несколько идей

Мы уже рассказывали вам о многих узорах и о том, в изготовлении каких вещей их можно применить. Сегодня знакомим с узором “рис”, или рисовой вязкой, а точнее, делимся идеями, что можно связать с таким узором.

Кардиган

Рисовая вязка — универсальный рельефный узор, который не раз может пригодиться рукодельнице. Такая плотная вязка хорошо подходит для вещей на холодную погоду, помогая создавать теплые непродуваемые изделия. А потому с этим узором мы, в первую очередь, рекомендуем связать кардиган.

Свитер

Рисовая вязка часто используется для вязания свитеров. Как правило, ее применяют в качестве фона для основного узора, так как этот способ вязания очень прост и практичен. Рисовая вязка хорошо сочетается с другими объемными узорами.

Жакет

Еще одна вещь, которая будет отлично смотреться с узором “рис”, — это жакет. Ниже мы подобрали пару фотографий с таким изделием. Для изготовления жакета лучше обойтись только рисовой вязкой, то есть не сочетать этот узор с другими. 

Снуд, шарф

Плотный двусторонний узор активно используется в изготовлении аксессуаров. Свяжите рисовой вязкой снуд или шарф, если вам ближе классика. Кстати, шарф — аксессуар, который сейчас в тренде. В моде большие длинные шарфы. Пусть и наше изделие будет таким!

7 170
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Одна мысль о “Что связать рисовой вязкой: несколько идей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *