Теплая и уютная - пряжа Alaska DROPS. Что из нее связать - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Теплая и уютная — пряжа Alaska DROPS. Что из нее связать

Мы продолжаем знакомить вас с различными марками пряжи. Сегодня расскажем о DROPS Alaska: в чем ее особенности и что из нее можно связать.

Норвежская пряжа DROPS отличается высоким качеством, возможностью выбора, доступной ценой. При производстве чудесной ниточки используются современные технологии и качественное натуральное сырье.
История пряжи DROPS началась в 1982 году — именно тогда норвежская компания DROPS Design A|S начала производство превосходной пряжи для ручного вязания. С этого момента и по сей день DROPS стабильно приумножает ряды своих поклонников в мире, зарекомендовав себя с самых лучших сторон.

Пряжа Alaska DROPS — классическая пряжа из 100% натуральной шерсти, которая идеально подходит для изделий на холодное время года. Волокна шерсти не подвергаются химической обработке перед окрашиванием, а только промываются, поэтому они сохраняют свои лучшие качества.

Alaska замечательно подходит для создания узоров — аранов и кос, так как хорошо держит их форму. Из нее получаются отличные женские, мужские и детские вещи. В палитре этой пряжи представлены самые разные цвета, не только однотонные, но и смешанные, которые получаются путем прочесывания волокон нескольких цветов вместе перед прядением.

Рекомендованный размер спиц для Alaska DROPS — 5 мм. Плотность вязания: 10 х 10 см = 17 п х 22 ряда.

Перейти в каталог пряжи Alaska DROPS
2 400
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *