Интересные новинки от “Panna” и “Овна”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Интересные новинки от “Panna” и “Овна”!

Фирмы “Panna” и “Овен” порадовали нас новыми наборами для вышивания. Среди новинок не только вышивка крестом, но и вышивка гладью и декоративными швами. Давайте посмотрим на них!

Новинки от “Panna”

Вам когда-нибудь приходилось вышивать граммофон? А печатную машинку? А старинные весы? Нет? Заинтригованы? Тогда скорее знакомьтесь с новинками Panna! История оживает перед нами в этих необычных вышивальных сюжетах. Оригинальная серо-коричневая канва добавляет вышивке нотку нарочитой состаренности, выгодно оттеняя сами изображения.

Если вам ближе классические сюжеты и нравится светлый фон, обратите внимание на новинки Panna с изображением дворянской усадьбы, Венеции, йоркширского терьера и букета с гранатом. Один из сюжетов (“Путешествие по Венеции”) предлагается вышить не на Аиде, а на ткани равномерного переплетения. В работе много незаполненного фона — на равномерке такая вышивка выглядит эстетичнее.

Интересны новинки Panna, которые выполняются в технике “гладь, объемная вышивка”. Совмещение контурной вышивки, близкой карандашной зарисовке, с разнообразием декоративных швов и элементов делает работы по-настоящему уникальными и особенно притягательными. Они точно не останутся незамеченными в интерьере!

Посмотреть все новинки от Panna

Новинки от “Овна”

Новинки “Овен” выполнены в схожей цветовой гамме. Нежные цветы и приятные голубые оттенки в сочетании с большой частью незашитого белого фона так и притягивают взгляд! Неспроста минимализм — новое веяние в вышивке — находит всё больше поклонников. А вы уже в их числе?

Посмотреть все новинки от Овна
805
Понравилась статья? Жми на 6 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *