Что связать на весну? 7 идей для обновления гардероба - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Что связать на весну? 7 идей для обновления гардероба

Вязаные вещи — главный тренд весны 2020 года. А это значит, что поклонницы вязания могут смело доставать свои вязальные принадлежности и с удовольствием творить. Мы подскажем, что актуально в этом сезоне.  

Кардиган

Кардиган — вещь, которая продолжает удерживать свои позиции. В новом весеннем сезоне кардиган особенно актуален. И прекрасно! Порой, этот универсальный предмет гардероба оказывается просто незаменимым!

Не секрет, что сегодня кардиган может иметь самый разный вид. Какие модели в моде в этом сезоне? Те, которые похожи на вязаное пальто. Они являются не только отличной деталью стильного образа, но и хорошо защищают от холода и промозглых ветров. На пике популярности светлые кардиганы, а также многоцветные вариации. 

Свитер

Вязаная мода “весна-2020” практически не делает ограничений в выборе модели свитера на этот сезон. Но что же особенно актуально? 

Стоит обратить внимание на интересные свитеры с вырезом на спине, как небольшим, так и полностью открывающим спину. Такие модели окажутся отличным вариантом для теплых весенних деньков. Актуальны свитеры с открытыми плечами и рукавами необычной формы, пушистые и прозрачные модели, вариации крупной вязки и свободного кроя, свитеры, доходящие до талии и короче. Выбирайте и творите!

Платье

Вязаное платье — предмет одежды, который найдется в гардеробе, пожалуй, любой модницы. Это не только практичная, удобная, но и очень подходящая для холодной поры вещь. А наша весна, по-преимуществу, не балует теплом. Вот когда придется кстати актуальная в этом сезоне модель простой вязки из теплой пряжи. 

Для более согревающего солнышка отлично подойдут модели с кружевом, причем самые разные. Настоящее раздолье для любительниц вязания крючком! Смело останавливайте свой выбор на белом цвете — фаворите этой весны.   

Костюм

Самое время дополнить свой гардероб теплым и уютным вязаным костюмом! Такая вещь станет отличной деталью повседневного образа. Кстати, вязаный комплект может состоять не только из верхней части и юбки, но и из верхней части и брюк (последний вариант — трикотажный). 

Костюм может быть выполнен в стиле оверсайз или подчеркивать фигуру облегающим кроем. При выборе цвета ориентируйтесь на то, что вам к лицу. Благо, строгих критериев нет!     

Пончо

Хотите выглядеть стильно этой весной? Свяжите пончо! Этот предмет гардероба окажется отличной альтернативой кардигану. 

Имеющее латиноамериканские корни, пончо давно является привычным предметом одежды в мире. Радует, что идея свободного комфортного силуэта особенно актуальна в этом сезоне. Так что если такая вещь еще не прижилась в вашем гардеробе, смелее экспериментируйте.   

Накидка

Если вам хочется дополнить свой гардероб модной вещью, обратите внимание на вариант, схожий с пончо, — накидку. Откажитесь от монохрома и выберите раскраску в духе Южной Америки. Снабдите накидку кисточками и бахромой — это не будет лишним!

Кейп

Кейп (верхняя одежда свободного кроя без рукавов) уж точно разнообразит ваш гардероб! В отличие от почно, которое представляет собой прямоугольник или круг с вырезом для головы в центре, кейп имеет четко выкроенную линию плеча и прорези для рук.

Выглядит такая вещь необычно, фактурно, но, главное, со вкусом!

Перейти в каталог пряжи и инструментов для вязания
20 640
Понравилась статья? Жми на 37 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *