Новинки от РТО, которые украсят любой интерьер! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки от РТО, которые украсят любой интерьер!

Бренд РТО обзавелся интересными новинками, о которых мы спешим вам рассказать. Среди них есть стильные вещицы для интерьера, которые можно сделать своими руками. Не будем медлить, лучше скорее рассмотрим все подробнее.

РТО предлагает окунуться в теплый мир душистого лета и красоту невероятно нежных, изысканных цветов. Вышивка будет отличным дополнением к коллекции любой вышивальщицы! Есть сюжеты на привычной Аиде 14, 16 каунтов и благородной льняной равномерке.

Специально для тех, кто давно искал интересный сюжет с главным действующим лицом, у бренда РТО имеется несколько вариантов, наполненных очарованием и романтизмом. Вышитые картины с роскошными героинями станут настоящим украшением интерьера — изысканным и утонченным!

Любите мультипликацию, сюжеты с детской тематикой? Обратите внимание на новинки РТО, открывающие завесу в удивительный мир сказочных героев. Вот мишка собирает цветы. Вот он уже отдыхает на облаке. А кто-то не прочь облачиться в забавный наряд мухомора! Такая вышивка станет отличным вариантом для прикладного оформления.

Нравится темный фон? У РТО есть кое-что для вас! Таинственный НЛО и дождь из цветов “оживают” на темно-синей канве. Цветная основа придает особое настроение вышивке, делая ее очень эффектной.

Всё чаще вышивка стремится “выйти за рамки” и обрести интересное воплощение. Один из вариантов нестандартного оформления работы, сочетающий в себе красоту и практичность, — интерьерная подушка. Вышивка идеально смотрится в интерьере, особенно в качестве текстиля, ее использование может служить как отличным декором, так и дополнительной деталью пространства. Ряд новинок РТО как раз предполагает оформление вышивки в подушку, причем очень стильную и оригинальную.

Совсем скоро в магазине “Мир вышивки” появятся и другие новинки РТО. Заглядывайте в наш каталог!

Посмотреть все новинки РТО
7 805
Понравилась статья? Жми на 14 Загрузка...

Одна мысль о “Новинки от РТО, которые украсят любой интерьер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *