Что связать на весну? 5 идей для обновления гардероба - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Что связать на весну? 5 идей для обновления гардероба

Весна в наших широтах холодная, поэтому запастись модными вязаными вещами на предстоящее время года просто необходимо! Мы решили составить список из 5 вещей, которые стоит связать к весеннему сезону, вдохновляйтесь нашими идеями и принимайтесь за работу!

Фото: sandnesgarn.ru

Коралловый свитер крупной вязки

Начнем с того, что коралловый признан цветом года, а крупная вязка — один из популярнейших трендов в весенней моде. Ажурные узоры, косы объемная пряжа — все эти приемы выгодно будут смотреться в новом сезоне. В нашем блоге мы не раз рассказывали о различных объемных резинках и узорах, рекомендуем ознакомиться с этими статьями!

Фото: sandnesgarn.ru
Фото: sandnesgarn.ru
Фото: sandnesgarn.ru

Фото: sandnesgarn.ru

Повязка на голову

На более теплые месяцы весны (точно не на март) можно связать стильную повязку на голову. Во-первых, это достаточно просто, во-вторых, дешево (для такой повязки может быть достаточно одного моточка), а в-третьих, это просто-напросто модно и актуально.

Фото: buro247.ru

Фото: buro247.ru

Кардиган крючком в стиле «Бабушкин квадрат»

Кроше, крючок, макраме — абсолютные фавориты подиума в этом году. Возвращение к 70-ым и любовь к рукоделию пронизывают показы многих модельеров. Доставайте старинные журналы по вязанию и ищите узор «бабушкин квадрат», который мы рекомендуем использовать в легком жакете на весну!

Фото: newwoman.ru
Фото: newwoman.ru

Балаклава / капор

Для тех, кто невыносимо боится промозглого мартовского ветра, мы рекомендуем связать балаклаву или капор. Все модные журналы уже написали об этом максимально комфортном головном уборе, в котором вам не страшны ни дождь, ни снег.

Фото: womanadvice.ru

Фото: womanadvice.ru
Фото: womanadvice.ru

Гетры

Весной всем хочется сбросить многослойную зимнюю одежду, снять, наконец, пуховик и покрасоваться в легком пальто, а также поменять зимние сапоги на весенние ботинки. Но, чтобы не простыть под обманчивым весенним ветром и показать свои ножки, мы рекомендуем связать простые гетры. Хорошо будут смотреться гетры с ажурными косами!

Фото: petelki.com.ua
Фото: Rosegal

посмотреть каталог пряжи
35 943
Понравилась статья? Жми на 33 Загрузка...

Одна мысль о “Что связать на весну? 5 идей для обновления гардероба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *