Из чего связать жилет: наши рекомендации по пряже - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Из чего связать жилет: наши рекомендации по пряже

В 2021 году мы можем смело вязать жилет, ведь он в моде! Наиболее актуальной является модель с V-образным вырезом довольно свободного кроя. В сегодняшней публикации мы рассказываем вам о пряже, которая в большей степени подходит по цвету, текстуре и наполнению для вязания такой вещи.

Fibra Natura “Renew Wool”

Очень теплая ниточка. Благодаря тому, что в составе пряжи присутствует переработанная шерсть, окраска нити неравномерная, поэтому связанное изделие имеет легкий эффект твида. Полотно выходит пружинистое, первоначальную форму не теряет. Его приятно держать в руках.

Casa del Filato “Angorino”

Для нежных натур! Пряжа из пуха кроликов ангорской породы пушистая, нежная, мягкая, совсем не колется. Главная особенность такой ниточки заключается в полых шерстинках, поэтому изделия из ангоры получаются очень легкими, они хорошо удерживают тепло.


Lana Gatto “EVEREST”

Для супер-модниц! Твидовая пряжа, которая сейчас в тренде. Цветовые вкрапления придают изделию фактурность и яркость. За счет вискозы в составе вещи из этой пряжи получаются износостойкими, служат длительное время.

Color City “Yak Wool”

Для любителей сложных составов! Шерсть яка, которая присутствует в этой пряже, по своей структуре сходна с человеческим волосом, поэтому по сравнению с обычной шерстью она необычайно комфортная, и при соприкосновении с кожей от нее не бывает раздражений. Основным качеством, определяющим ценность шерсти яка, является ее уникальная способность сохранять тепло, а также — мягкость, терморегуляция, устойчивость к сминанию и загрязнению.

5 204
Понравилась статья? Жми на 2 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *