5 вещей, которые можно связать с узором “азиатский колосок” - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

5 вещей, которые можно связать с узором “азиатский колосок”

Азиатский колосок — эффектный, модный и стильный узор, который используется в создании самых разных предметов одежды и не только. Вещи, связанные в этой технике, поражают своей фактурностью и воздушностью. Сегодня мы решили рассказать вам о некоторых из них.

Кардиган

Пожалуй, чаще всего азиатский колосок применяется в вязании кардиганов. И совсем не зря! Такие изделия получаются с его помощью особенными и радующими глаз. Кажется, не влюбиться в них невозможно. Хорошо смотрятся модели, выполненные из пряжи двух основных цветов, плавно переходящих один в другой.

Жилет

Вязаный жилет — тренд сезона. Можно запросто использовать в его создании азиатский колосок. Вяжем по тому же принципу, что и кардиган. Получается довольно эффектно, и, самое главное, пряжи требуется значительно меньше.

Джемпер

Если дать волю фантазии, то азиатский колосок можно использовать и в вязании джемпера, в том числе, интересного кроя. Достаточно популярной моделью является джемпер, напоминающий болеро.

Шарф/снуд

Азиатский колосок отлично смотрится в аксессуарах. Свяжите с его помощью модный сегодня объемный шарф или ставший привычным снуд в два оборота, и вуаля — яркий акцент в образе готов! Носите с удовольствием!

Шапка

В дополнение к шарфу или снуду с азиатским колоском можно связать шапку с таким же узором — получится отличный комплект. Впрочем, и в качестве самостоятельного аксессуара шапка с колоском имеет место.

1 218
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Одна мысль о “5 вещей, которые можно связать с узором “азиатский колосок”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *