Идеи оригинальных подарков на 8 марта - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Идеи оригинальных подарков на 8 марта

Скоро 8 марта, и мы будем дарить подарки своим близким и любимым! Хотите быть оригинальными ? Тогда скорее знакомьтесь с нашими идеями. Посмотрим, что интересного можно преподнести в подарок.

Магнитная доска

Магнитно-грифельная доска — современный удобный способ оставлять послания, напоминания и признания близким, которые наполнят положительными эмоциями. Писать на такой доске можно мелом или маркерами. Местом для размещения магнитной доски может быть как холодильник, так и другая металлическая поверхность.

Ключница

Оригинальным и полезным подарком будет ключница. Эта вещь решит проблему лихорадочного поиска ключей от дома и автомобиля, который происходит, согласитесь, довольно нередко. Кроме того, ключница может стать стильной деталью домашнего интерьера.

Шкатулка

Обычной шкатулкой не удивишь. Как насчет связанной или сделанной в виде миниатюрного шкафчика? Другое дело! Так и хочется поскорее взять такую вещицу в руки и повнимательнее рассмотреть. А еще положить туда украшения и просто всякие мелочи, которым часто не находится местечка.

Подушка-пончик

Оригинальная вязаная подушка ручной работы уж точно не останется без внимания! Посмотрите, как аппетитно она выглядит. Может ее съесть? Или пощупать и поскорее “примерить” к своему интерьеру?

Алмазная мозаика

Алмазная мозаика, которая является хорошим способом расслабления и своего рода медитации, во многом схожа с раскрасками по номерам, но еще “не набила оскомину”. Принцип изготовления своими руками настоящей картины таков: нужно наклеить стразинки на свои места, обозначенные определенным символом или номером. В наборы входит все, что необходимо для приятного творчества.

1 592
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *