Где сбываются мечты!.. Новинки в “Мире вышивки” - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Где сбываются мечты!.. Новинки в “Мире вышивки”

Мир вышивки” продолжает радовать новинками! Сегодня мы решили рассказать вам о самых крутых наборах для вышивания, которые появились в нашем магазине в этом месяце.


На набережной, Овен

Чудесный вид с ялтинской набережной на маяк. Новинка придется по душе любителям морской тематики и маяков, которые в вышивке символизируют исполнение сокровенного желания.


Золотая осень, Овен

Насыщенные цвета и четкие очертания. Великолепный осенний сюжет не оставляет равнодушными. Многие уже успели полюбить пейзажи “Овна”. А вы в их числе?


Банда, РТО

Поселите у себя дома стильных девчонок. Вместе они — настоящая банда! В меру дерзким, ультрамодным, увлеченным и смелым, им море по колено и вся жизнь впереди: приключения, попутный ветер, интересные места и счастливые встречи.


Рыжие, РТО

Рыжие и счастливые — герои еще одной новинки РТО. Девочка с волосами цвета закатного солнца и ее четвероногий друг, ей под стать. Они будто нарисованы акварелью и такие “живые”!


Цветочное очарование, Риолис

Цветы всегда были одним из способов выразить свои чувства. И этот букет рассказывает о любви и глубине романтических чувств, отмечают создатели набора. Розовая гортензия, похожая на россыпь сердец, белый пион, символизирующий доброту и понимание, ранункулюсы, знак восхищения и привлекательности, и эустомы как символ сердечной привязанности и доверия.


Мамина любовь, Andriana (Сделай своими руками)

Новинка посвящена самому прекрасному чувству на свете — любви матери к своему ребенку, безграничной нежности, теплу и ощущению заботы и поддержки. В этот набор производитель впервые, по просьбам вышивальщиц, вложил цветную схему нового образца, выполненную на матовой бумаге, подходящей для отметок маркером.


На чашечку кофе, Чудесная игла

Уже пора готовиться к теплым весенним дням! Об этом нам говорит новинка “На чашечку кофе…?”. Натюрморт наполнен сладкими и кофейными ароматами, переплетающимися с легким душистым запахом цветов.


Где сбываются мечты, Чудесная игла

И только вы вдвоем, и целый мир для вас двоих… Два любящих сердца в новинке “Где сбываются мечты!”. Набор входит в серию о первом свидании.

Обратите внимание, что новинки выпускаются под новым брендом производителя “Magic needle”.


Теплая дружба, Nova Sloboda

Дружба между кошкой и собакой возможна? Конечно, да! Стоит только посмотреть на сюжет Nova Sloboda “Теплая дружба”. Вышивка предполагает частичную зашивку канвы, на которую нанесен фоновый рисунок.   


Зимняя сказка, Nova Sloboda

Всем, кому не хочется прощаться с зимой, посвящается… Волшебный сюжет, необычная цветовая гамма, вышивка на канве с фоновым рисунком — всё это о новинке “Зимняя сказка”. Вышивайте и радуйтесь результату!

2 468
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *