Где купить пряжу и вышивку, если все магазины закрылись? - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Где купить пряжу и вышивку, если все магазины закрылись?

Рукодельнице есть чем занять себя в самоизоляции — посвятить долгожданные свободные часы любимому занятию, закончить начатое и приняться за новое. Где купить пряжу и вышивку, если все магазины закрылись?

Магазины дистанционной торговли работают! Сейчас при заказе лучше всего выбирать курьерскую доставку на дом — это безопасно и гарантирует, что товар будет доставлен в срок. Расплачиваться лучше банковской картой. А по предоплате курьер может совершить бесконтактную передачу товара.

Что значит «бесконтактная передача товара»?

  • Перед вручением посылки курьер звонит клиенту и уточняет, есть ли возможность бесконтактной доставки.
  • Получив согласие, курьер оставляет товар перед дверью получателя, отходит на безопасное расстояние и сообщает ему, что можно забрать посылку.
  • Клиент открывает дверь и получает товар.   

Хотим поделиться с вами важной информацией! Интернет-магазин “Мир вышивки” работает в обычном режиме — мы так же принимаем ваши заказы, обрабатываем их, отправляем и отвечаем на все ваши вопросы по телефону, в мессенджерах и в наших социальных сетях.

Курьерские службы продолжают свою работу и доставляют ваши заказы. Задержки выдачи могут произойти в почтовых отделениях и пунктах выдачи, которые находятся в торговых центрах.

Кстати, у нас стартует акция “Бесплатная доставка курьером на первый заказ”!

Не выходите из дома без необходимости, а мы позаботимся о вас, используя самые безопасные методы доставки заказов, чтобы вы могли провести свободное время за любимым рукоделием. Берегите себя и свое здоровье!

5 791
Понравилась статья? Жми на 15 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *