Что связать в новогодние каникулы? Несколько идей - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Что связать в новогодние каникулы? Несколько идей

В новогодние каникулы у рукодельницы появляется возможность посвятить больше времени своему любимому делу. И это замечательно! Давайте воспользуемся ей! И будем вязать! Если вы в поиске интересных идей — скорее знакомьтесь с нашей подборкой.

Грелка для кружки

Новогодние каникулы — время, когда вам непременно захочется устроиться с чашечкой горячего чая (кофе/шоколада) за просмотром любимого кино. Чтобы чаепитие получилось особенно уютным, смастерите грелку для своей кружки — и ручкам не грозит обжечься, и напиток дольше останется горячим. А если сделать аксессуар с новогодним принтом, ощущение праздника не покинет вас! Да и когда найдется лучшее время, чтобы потренироваться в вязании жаккарда?!

Носочки с рисунком

Так хочется, чтобы длинные выходные запомнились чем-то ярким! Давайте добавлять цвет в свое творчество! Если вы раньше не сталкивались с вязанием замысловатых рисунков и узоров, самое время это сделать. И после рассказать нам в комментариях о своих успехах.

Косынка

Косынка — один из самых модных аксессуаров нынешнего сезона. Ее мы и предлагаем вам связать. Треугольный платок выглядит эффектно и очень женственно! Вязаную косынку можно надеть на голову, а можно использовать в качестве бактуса — шейного платка или шарфа треугольной формы. Косынка классно смотрится в простой лицевой глади, а значит, на изготовление стильного аксессуара понадобится совсем немного времени. Мы советуем для вязания косынки пряжу Laines du Nord “Holiday Tweed”. Это пряжа с актуальным сейчас твидовым эффектом, сочетающая возможность драпировки и сохранения формы.

Плед из шнура

С наступлением холодов всё чаще возникает желание укутаться в плед. Если вы еще не порадовали себя такой вещью собственного изготовления, предлагаем это сделать сейчас. И чтобы работа над проектом была интересней, использовать шнур для вязания CORDY. Пледы из шнура получаются очень крутыми, а пряжа вяжется легко и с удовольствием.

Коврик в детскую

Крючком можно связать коврик в детскую комнату. Шнур отлично подходит для создания такой вещи. Разновидностей этого материала масса, и каждый наверняка найдет свой корди. Благодаря разным вариантам толщины шнура, можно подобрать именно свой вариант исполнения, а иногда сделать тандем, например, из коврика толще и пледа тоньше.

В нашем магазине действуют скидки на бренды CORDY, Laines du Nord, Long Chung, Rozetti, SANDNES GARN, Infinity, Alpina, Baa Ram. Обзаводитесь моточками для своих проектов!

Желаем вам приятного творчества и чудесных выходных!

13 626
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *