Что подарить маме на 8 марта? - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Что подарить маме на 8 марта?

Любимый для многих весенний праздник приближается, кто-то уже начинает задумываться о том, что же подарить маме, бабушке, девушке, дочке. Мы решили составить список того, чем можно порадовать маму-рукодельницу. Наборы для вязания, вышивания и полезные рукодельные штучки для тех, кто хочет сделать лучший подарок!

Что подарить маме-вышивальщице? 

Любая мама-вышивальщица будет счастлива получить в подарок букет, но не обычный, а вышивальный. Для тех, кто не знает, какие «цветы» подобрать, мы выбрали три «хита», которые пользуются неизменной популярностью у всех вышивальщиц.

1. «Шотландский вереск» от бренда «Риолис»
Этот нежный набор на льняной канве привлек внимание многих вышивальщиц, и мы уверены, что и вашей маме он может приглянуться. Кроме того, этот сюжет выполнен в стиле винтаж и хорошо будет смотреться в интерьере в стиле «прованс».

Фото: @anna.khorsheva.nilsen

2. «Пионы» от бренда «Алиса»
Такие пионы, наверняка, есть в саду у многих мам, и, безусловно, запечатлеть такую красоту хотелось бы каждой вышивальщице. Набор «Пионы» нравится нам и рукодельницам своей пышной легкостью и приятными цветами. 

Фото: Stitch.su

3. «Букет белых роз» от бренда «Золотое руно»
Классические цветы никогда не подведут! Ну, кому не нравятся пышные белые розы? Пожалуй, такой букет будет универсальным подарком.

Украшение с вышивкой 

Если вы хотели подарить маме украшение, можно подойти к такому подарку творчески! Сейчас легко можно найти наборы по созданию бижутерии с вышивкой, миниатюрные аккуратные украшения будут оригинально смотреться в сочетании с любой одеждой.

Что подарить маме-вязальщице?

Если ваша мама умеет вязать не только свитера, но и игрушки, или хочет этому научиться, существуют специальные наборы по вязанию в стиле амигуруми.

Амигуруми — это японское искусство вязание крючком маленьких игрушек.

В такие наборы входят: крючок, пряжа, декор, безопасные глазки, инструкция со ссылкой на подробный видеоурок по созданию аксессуара. Милые вязаные персонажи украсят комнату и создадут уютную атмосферу. Они сохранят в себе тепло и любовь, с которой их сделали, и останутся дороги сердцу на всю жизнь.

Аксессуары для вязания

Так же хорошим подарком будут некоторые аксессуары для вязания, например, удобные держатели для пряжи. Симпатичные варианты есть у бренда «Березка». В держателе есть отделения для спиц и других разных мелочей, и рабочее место вашей мамы сразу станет более организованным!

Толстая пряжа 

Если вы хотите подарить маме что-нибудь дорогое, можно купить толстую пряжу CLOUDLET. О такой оригинальной пряже мечтает каждая вязальщица. Пряжа CLOUDLET: теплая, мягкая, воздушная, объемная и просто очень красивая. Из такой пряжи можно связать уютный плед, под которым, возможно, будете согреваться и вы.

Фото: livemaster.ru

Что подарить маме-художнице? 

Если ваша мама мечтает выкроить время на рисование в спокойной обстановке, наедине с собой, мы рекомендуем обратить внимание на раскраски по номерам. Это занятие становится очень популярным, в основном из-за своего терапевтического действия: успокаивающий эффект достигаемый при работе с краской — это факт!

Что подарить маме-кулинару?

Мама любит готовить? Тогда подобрать ей подарок не составит труда — текстурные скалки сейчас настоящий хит в кулинарии. Печенье, которое получается с помощью них, выглядит еще вкуснее!

посмотреть каталог товаров
13 320
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *