Букет роз, маки, коттеджный сад… Новинки Luca-s! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Букет роз, маки, коттеджный сад… Новинки Luca-s!

Сегодня мы знакомим вас с новинками фирмы Luca-S. Обычно производитель радует одновременно новинками в технике “счетный крест” и в технике “гобелен”. На этот раз все новые наборы — для почитательниц вышивания крестом. Давайте посмотрим на них!

Цветы

Производители наборов для вышивания очень любят радовать рукодельниц новыми цветочными сюжетами. Luca-S — конечно, не исключение! Среди новинок бренда — прекрасные наборы с дивными розами и маками. Сюжеты отличает красочность, изящество и минимализм. Вышивка предполагает значительную часть незашитого фона. Это акцентирует особое внимание на цветах.

Пейзаж

А как насчет цветочного пейзажа? Есть и он! Новинка “Коттеджный сад” станет настоящим украшением домашнего интерьера и прекрасным подарком близким. Сюжет привлекает чудесными красками и душевностью. Кстати, в центре внимания здесь всё же дом. А, как известно, в вышивке изображение жилья имеет символическое значение. “Вышьешь дом — в скором времени обзаведешься собственным жильем” — гласит вышивальная примета.

Городские истории

Те, кто любит изображения городских улиц, обратят внимание на новинку “Лондон”. Известные лондонские достопримечательности, “тот самый” двухэтажный красный автобус, старинный автомобиль и телефонная будка, мокрый асфальт, прохожие — вот таким предстает перед нами Лондон. Если вам нравятся ретро-нотки и контрастные цвета, этот наборчик Luca-S — то, что нужно.

553
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *