Осень в городе, символ года, крольчонок. Новинки фирмы “Алиса”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Осень в городе, символ года, крольчонок. Новинки фирмы “Алиса”!

Новинок много не бывает! А потому мы продолжаем рассказывать вам о новых наборах для вышивания, которые появились в нашем магазине. Сегодня поговорим об “Алисе”. Производитель порадовал нас милыми миниатюрными сюжетами.

Осенняя серия

Первое, о чем хотелось бы рассказать, это о новинках “Алисы” из серии “Осень в городе”. Вот перед нами осенний дождь, вот птицы над рекой, вот прогулка по парку, вот велосипед на набережной, вот яркий трамвай! Спокойные тона и будто карандашная зарисовка наделяют работы особым стилем и настроением — сразу понятно, что это вышивки из одной серии.

Что же выбрать, ведь один сюжет лучше другого?! Радует, что можно не “заморачиваться” с выбором и приобрести всю серию. Работы миниатюрные и недорогие.

Символ года

Кто еще не принялся за вышивку символа грядущего года, но очень хочет это сделать, скорее беритесь за работу! Наборчики “Алисы” — как раз то, что вам нужно! Ведь сюжеты отличаются совсем небольшими размерами, а значит вышить их к празднику вы точно успеете, и даже неспеша.

Миниатюрную вышивку можно оформить в небольшую картину или найти ей какое-либо другое, интересное применение: она может украсить открытку, ежедневник, подушку, стать магнитом, елочной игрушкой — возможностей много, можно дать волю фантазии!

Вам ближе реалистичная вышивка? А может, вы поклонник веселой, мультяшной тематики? Новинки “Алисы” порадуют и в том, и в другом случае.

Крольчонок

А вот еще одна миниатюра-новинка “Алисы”. Если вам нравятся милые сюжеты с животными, то она наверняка привлечет ваше внимание. Белый крольчонок! Всем любителям мимимишностей посвящается!..

В пору, кстати, подумать о заблаговременной подготовке к такому чудесному празднику, как Пасха. Изображения пасхального кролика приобретают всё большую популярность. Небольшую вышивку удобно оформить в салфеточку, полотенчико и другие вещи, которые сделают дом еще уютнее!

575
Понравилась статья? Жми на 2 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *