7 идей для подарка подруге-рукодельнице - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

7 идей для подарка подруге-рукодельнице

Осталось почти две недели до Нового года. Мы задумались, что же хочет получить в подарок настоящая рукодельница, и составили небольшой список полезных и необычных рукодельных подарков!

Вышивка на аксессуарах и одежде 

Мы не раз говорили, что вышивка на одежде в моде: на платье, кардигане, рубашке футболке…. Применение вышивки очень велико. Для тех, кто любит вышивать на одежде настоящей находкой станут специальные наборы с готовым сюжетом и схемой. Здесь же мы хотим обратить внимание на миниатюрную вышивку для бижутерий. Многим нравятся изящные кулоны с милым цветочком внутри.

Конечно, не стоит забывать,что сегодня можно купить набор и для вышивания на сумке, этот шикарный подарок будет уместным из-за своей практичности и красоты. А для тех, кто хочет подарить что-то попроще, советуем обратить внимание на значки. Посмотрите на эту модную серию от «Panna» в технике гладь, такой значок можно прикрепить к рюкзаку или любимой футболочке.

Алмазная мозаика

Если ваша подруга днями и ночами рукодельничает как Марья-искусница из русских народных сказок, подарите ей алмазную мозаику, для создания которой точно нужны сноровка и терпение. Можно найти симпатичные новогодние сюжеты, которые украсят ее квартиру!

Набор для мыловарения

Как вы относитесь к тому, чтобы самой создавать себе косметику, только из натуральных материалов, которые лежат прямо перед вами? Любой девушке, хотелось бы иметь индивидуальные средства для ухода, поэтому совсем не глупой идеей будет подарить вашей подруге-рукодельнице набор по мыловарению. Возможно, этот процесс ее серьезно затянет и после вашего подарка, она будет искать в магазинах масла и отдушки для своего мыла.

Румбокс

Румбоксы — это довольно старое увлечение, которое обрело вторую жизнь, благодаря интернету. Создание миниатюрных домиков с кукольной мебелью — увлекательное занятие, которое поможет избавиться от стресса. Так что если у вас есть подруга-трудоголик, подарите ей такое милое средство от невроза.

Магнитная доска

Хорошим новогодним сувениром может стать магнитная доска для напоминаний. Это и декор и полезная вещичка, намного лучше, чем крестик на руке, спасает от забывчивости!

Вязаный рюкзачок ручной работы

Каждая рукодельница радеет за ручную работы, для нее это гарант качества. Поэтому подарить такому человеку, например, связанный специально для него рюкзак — отличная идея.

Шкатулка

Мы не раз акцентировали внимание на том, что рабочее место чрезвычайно важно для рукодельницы. Такие люди и сами любят, чтобы у них все лежало на своих местах. Красивые коробочки, шкатулки — все приветствуется. Можете подарить целый набор таких принадлежностей.

Надеемся, что что-нибудь из этого списка окажется и под вашей елочкой!

3 420
Понравилась статья? Жми на 10 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *