10 вариантов недорогих новогодних подарков для коллег - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

10 вариантов недорогих новогодних подарков для коллег

Новый год — пора сюрпризов и подарков, без внимания не хочется оставить никого! Думаете, что подарить своему коллеге? Тогда скорее читайте нашу статью. Мы подобрали для вас варианты недорогих интересных новогодних подарков.

Фото: ekb.topshowmen.com

№1

Антибуки

От 40 рублей  

Забавные офисные вещички — антибуки — позволят посмотреть на рабочее место с настроением! Это и стикеры и обложки для книг с интересными, порой смешными надписями, и необычные блокноты, и настольные планинги, и отрывные открытки, которые помогут проводить трудовые будни на позитивной волне. Путеводители — отличный вариант для тех, кто часто отправляется в командировки.

Посмотреть все антибуки

№2

Наволочка на подушку

От 280 рублей  

Постельное белье, оказывается, тоже может быть хорошим подарком коллеге. Например, оригинальная наволочка на небольшую интерьерную подушку, которая будет отличным поводом лишний раз прилечь и отдохнуть после тяжелого трудового дня! Сюжет наволочки можно выбирать, ориентируясь на предпочтения или хобби вашего коллеги. Если он любитель кошечек или собак, то изображения милых и забавных животных, наверняка, придутся ему по душе. Найдутся варианты и для любителей этники, стиля “стимпанк” и просто романтики и милоты!  

Посмотреть все наволочки на подушки

№3

Ключница

От 160 рублей  

Наверное, каждый из нас, хотя бы раз в жизни, лихорадочно искал утром ключи от дома, собираясь на работу. Как-то так выходит, что вроде бы и полочка для них выделена особая, а их периодически упорно не оказывается на месте. Помочь своему коллеге решить такую проблему вы можете, подарив ему ключницу. Согласитесь, подарок полезный и весьма оригинальный! Выглядеть такая вещица может самым разным образом: и как миниатюрный домик, и как замочек, и как декоративный ключ… Она вполне может стать и стильной деталью домашнего интерьера. 

Посмотреть все ключницы

№4

Наклейки для украшения посуды

От 40 рублей  

Кружка как подарок, конечно, банальность. А вот оригинальный декор для нее — что-то новенькое! И, к тому же, интересное занятие, которым вы обеспечите своего коллегу. Сегодня можно найти множество вариантов такого декора. Обратите внимание на актуальную новогодне-зимнюю тематику или надписи, которые настроят на позитивный рабочий лад. Посуду с таким декором можно смело мыть. Так что не сомневайтесь — на следующий же день ничего не сотрется!     

Посмотреть все наклейки для украшения посуды

№5

Набор для изготовления украшения с вышивкой

От 120 рублей  

Хороший подарок для любительницы вышивать. С помощью такого набора можно сделать симпатичный значок и брелок. Отличный вариант для модницы — украшение с бисером и стразами на одежду или сумочку: яркий и милый акцент не оставит обладательницу без внимания окружающих! Такая вышивка может быть и самостоятельным украшением, например, оригинальным кулончиком, браслетом, брошью, заколкой.  

Посмотреть все наборы для изготовления украшений с вышивкой

№6

Набор для вязания

От 170 рублей       

Таким подарком вы можете порадовать коллегу, увлекающуюся вязанием. Актуальный подарок к Новому году — набор для вязания елочных игрушек и других новогодних украшений: декора для бутылок шампанского и свечей, мини-елочек, гирлянд. А, может, вы предложите коллеге связать игрушку, которая станет настоящим украшением интерьера или долгожданным подарком ребенку?! Подходящим подарком будет и “грелка” для кружки, которая согреет своим теплом и добавит новогоднего настроения.  

Посмотреть все наборы для вязания

№7

Набор для шитья

От 130 рублей  

Набор для шитья — еще один подарок, который порадует рукодельницу, и даже ту, которая не дружит со швейной машинкой. Набор для шитья новогодних украшений будет как никогда кстати. Очень несложно создать, например, симпатичную елочную игрушку из фетра. Это можно смело делать вместе с ребенком!   

Посмотреть все наборы для шитья

№8

Головоломка

От 75 рублей   

И интересный, и полезный подарок одновременно. Думаем, никто не против устроить небольшую разминку своему мозгу! Головоломки — это не просто необычные задачи, это еще и неплохой способ для самосовершенствования, стремление проверить свои силы и возможности, а также возможность дать толчок своему интеллектуальному и творческому мышлению. Сегодня головоломки — это далеко не только узнаваемый всеми кубик Рубика. В этом вы можете убедиться сами!   

Посмотреть все головоломки

№9

Набор для выращивания растений

От 100 рублей   

Отличный вариант подарка — сувенир с растениями. Забавная фигурка обрастет зеленью за считанные дни и добавит интерьеру свежести, а обладателю — позитивного настроения! Травка совсем неприхотлива в уходе, что, конечно, большой плюс. Много и других наборов для выращивания растений, в которых есть все необходимое, чтобы обеспечить дружные всходы. 

Посмотреть все наборы для выращивания растений

№10

Настольная игра

От 90 рублей  

Настольные игры — это не только весело, но еще и очень полезно! Один только смех, как известно, продлевает жизнь. Настольных игр сегодня существует великое множество. Теперь это не только “Монополия” и “Русское лото”, но и множество других игр, которые не заставят скучать. Активные и спокойные, требующие вдумчивости и простые — каких только не бывает! Выбирайте!   

Выбрать настольную игру
13 732
Понравилась статья? Жми на 15 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *