Замурчательное свидание, душистый крыжовник, космос.. Новинки “МП Студии”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Замурчательное свидание, душистый крыжовник, космос.. Новинки “МП Студии”!

МП Студия” продолжает радовать лаконичными, легкими сюжетами. Среди новинок — как миниатюры, так и картины побольше. А также вы можете вышить магниты на космическую тематику и фигурку Садко в подводном царстве. Что ближе вам?

Миниатюры

Небольшие вышивки “МП Студии” на хлопковой канве — это милые сюжеты, которые отлично подойдут для оформления в оригинальные рамочки, а также для прикладного творчества: миниатюры удобно использовать в изготовлении ежедневников, подушек, открыток и других вещей.

Цена наборов минимальная. Радует и качество. Комплектация включает буклет с подробной схемой и инструкцией, канву Аида, прочные красочные нитки мулине. Всё, что необходимо для комфортного вышивания!

Картины

Еще две новинки бренда помогут украсить домашний интерьер, сделать его уютным и нарядным. Наборы укомплектованы исключительно качественными материалами. В каждой упаковке вы найдете детально проработанную цвето-знаковую схему, канву производства Gamma, высококачественные нитки мулине также от Gamma, прочную гобеленовую иглу, инструкцию по вышиванию.

Фигурки

Приятные новинки порадуют и любителей вышивки на пластиковой канве, тех, кто хочет отдохнуть от долгих вышивальных процессов, украсить дом игрушками собственного изготовления или преподнести красочные миниатюры в подарок. Наборы “МП Студии” доставят удовольствие и добавят настроения!

476
Понравилась статья? Жми на 1 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *