Успеть к Новому году. Что начать вышивать уже сейчас

Успеть к Новому году. Что начать вышивать уже сейчас

Казалось бы, времени до Нового года еще много — ну разве не успеешь подготовиться, ведь почти вся осень впереди?! Но ближе к празднику все происходит как обычно: остается пара недель до торжества, а столько всего еще нужно сделать, чтобы порадовать себя и своих близких. Мы советуем подумать о предстоящем празднике заранее. Для тех, кто неравнодушен к вышиванию, мы расскажем, что следует начать вышивать уже сейчас, чтобы успеть к Новому году.

Елочные игрушки

Разумеется, самый главный праздник в году не обходится без украшенной ёлочки. Если вы хотите нарядить новогоднюю красавицу оригинальными и красивыми игрушками, изготовьте их своими руками — так праздник станет еще более душевным. 

Существует богатый выбор наборов для вышивания елочных украшений. Очень нарядно и стильно можно украсить новогоднее деревце вышитыми игрушками от “Зенганы” и “Волшебной страны”. Такие игрушки совершенно безопасны для детей и домашних питомцев, которые все время норовят поиграть с висящими на новогоднем деревце украшениями. 

Подбирайте цветовую палитру и уже сейчас приступайте к изготовлению новогодних украшений, тогда вы успеете вышить нужное количество для своей елочки. Подключите к процессу изготовления игрушек домочадцев, детей — и вышитые вещицы для семейного праздника — Нового года — станут вам еще милее. 

Игрушки "Зенгана"

Вышивка

Как любим мы украшать свой дом к прекрасному празднику Новом году, как хотим приложить для этого максимум усилий и вложить в процесс приготовления к торжеству частичку своей души! Чудесные вышитые картины с новогодней и рождественской тематикой помогут в создании душевной праздничной атмосферы в доме. Сюжетов вышивки существует большое количество: это и веселый Санта-Клаус, и новогодняя красавица ёлочка с подарками возле нее, и ожидание Рождества городскими жителями и лесными зверьками…

Очень красивые, просто волшебные новогодние наборы для вышивания предлагает “Дименшенс”. Учтите, что эти наборы достаточно объемные в плане работы: на то, чтобы их вышить потребуется не один месяц. Поэтому скорее беритесь за вышивание, чтобы успеть к Новому году.   

Набор для вышивания "Ночная поездка Санты". Производитель - "Дименшенс"

Рождественские носки

Дети со всего мира ждут на Рождество (а у нас с недавних пор на Новый год) подарки из рождественского носочка.

Возникновение традиции вешать на Рождество носки для подарков связана с легендой о Санта Клаусе — Святом Николае. По поверьям, этот святой любил делать добро незаметно, как сюрприз, и однажды помог обедневшим сестрам, подбросив им ночью в дом через дымоход три золотых слитка — они попали в носки девушек, которые сушились возле печи.

По традиции, рождественские носки вешают на камин, но если камина нет, их размещают у кровати ребенка или возле новогодней ёлки — самое главное, что они должны быть полны подарков от Санты.

Чтобы сделать новогодний носочек своими руками, достаточно выбрать понравившийся набор для вышивания. Если вы хотите успеть подготовить носки для всех членов семьи, начинайте прямо сейчас.

Набор для вышивания Luca-s

Открывайте мастерскую Деда Мороза еще в сентябре, тогда точно никто из ваших близких не останется без подарка!

Выбрать сюжет для вышивания с новогодней тематикой
2 338
Понравилась статья? Жми на 13 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *