Подборка: 15 самых крутых сюжетов вышивки с котиками

15 самых крутых сюжетов вышивки с котиками

Любите вышивать котиков? А, может, никогда не пробовали? Для тех, кто неравнодушен к вышиванию, мы подобрали 15 самых крутых сюжетов вышивки с очаровательными питомцами. Выбирайте и вышивайте с удовольствием!   

№1

Трое наблюдателей

Только взгляните на эти любопытные мордашки: как хочется поиграть котяткам с птичками! Такой милый сюжет предлагает компания “Дименшенс”. Те, кто давно и всерьез увлекаются вышиванием, не понаслышке знают об этом производителе наборов для вышивания.  

Сюжеты компании отличаются особой красотой и душевностью, а что говорить о качестве — оно просто отменное! Работать с таким набором доставит одно удовольствие. Кстати, у “Дименшенс” есть целая серия с бесподобными котиками — выбирайте сюжет и скорее приступайте к любимому занятию!

Купить набор

№2

Очарование черной кошки

А как вам такая очаровашка-ведьмочка от “МП Студия”? Забавно и очень мило, правда?! Любители веселых и мистических вещичек оценят такой сюжет по достоинству, мы не сомневаемся.   

Купить набор

№3

Рождественские котята

А вы хотели бы получить такой подарок от Деда Мороза в рождественском носочке, как эти котята? Вышивка с новогодней тематикой сейчас особенно актуальна — у вас еще есть время, чтобы вышить такой сюжет себе, создав тем самым в доме атмосферу приближающегося праздника, или подарить его своим близким и друзьям — будьте уверены, такой подарок никого не оставит равнодушным и будет особенно дорог.

Купить набор

№4

Кот-художник

Каждый кот вправе почувствовать себя художником! А может писателем? Или учеником? Этим очаровательным любопытным созданиям порой мы можем позволить себе все, ведь мы их так любим! Они и в работе не помеха, стоит только посмотреть на милую мордашку. 

Ну чем вам не помощник?! Вышить такого симпатяжку-художника предлагает компания “Классик Дизайн”.

Купить набор

№5

Город котов

Необычный сюжет с хозяйничающими в городе забавными котиками. Легкие и изысканные, полные очарования старины, сюжеты компании “Совиный лес” уже полюбились многим вышивальщицам. Мы уверены, что их оцените и вы, открыв для себя всю красоту и лаконичность традиционной вышивки.

Купить набор

№6

Маленький котенок

Что может быть прекраснее, как не изображение ребенка с котенком в руках?! Вот такой вдохновляющий, красивый сюжет от производителя наборов для вышивания “Luca S” мы подобрали для вас. Кстати, этот набор — хит продаж, а это говорит о многом.

Купить набор

№7

Латте

А это котик, вышитый бисером. Очень красиво, правда?! Бисеринки придают великолепную фактурность изображению, украшая его особенным блеском — вышитые картины получаются просто волшебными! Работа с качественными материалами в наборе для вышивания от “Абрис Арт” доставляет одно удовольствие.

Благодаря тому, что основой вышивки служит натуральный холст, вышивать можно просто на руках, не используя пяльцы или раму, а ровный чешский бисер гарантирует превосходный результат.

Купить набор

№8

Sunflower Way

Вот таким интересным сюжетом мы также захотели поделиться с вами. Прогулка по “солнечно-цветочной” дороге явно по душе котикам — посмотрите, как они довольны. Улыбающиеся котики — ну разве не прелесть?! От набора Bothy Threads так и веет позитивом!

Купить набор

№9

Кошки на окошке

Ну, и как же обойтись без парочки влюбленных котиков?! А кошки на окошке — просто классика. А как вам вид на огни ночного города? С вышивкой Alisena трудно не поддаться романтическому настроению!

Купить набор

№10

Кото-горошки (заготовка)

Делая для вас подборку, мы просто не могли обойти стороной этот яркий сюжет. Сочные краски, ну и конечно, котята поднимут настроение любому. Такую вышивку производитель “Тела Артис” предлагает оформить в оригинальную косметичку. 

Косметичка сшита из плотной спортивной ткани, подкладка — атлас. В подкладке оставлено отверстие для удобства вышивания.

Купить набор

№11

Кошеня

Компания-производитель “Волшебная Страна” оправдывает свое название, стоит только посмотреть на такого Кошеню. Берите в руки бисер и смелее приступайте к вышивке цветастой кошечки-акробатки — вышить ее совсем несложно, зато какой результат!    

Купить набор

№12

Котэ. Баловень

Ну, и конечно, как обойтись без красивого ухоженного котика. “Баловень”. Название набора говорит само за себя. Вот такого домашнего неженку-любимца предлагает вышить компания Nova Sloboda. Нам он приглянулся. А вам?  

Купить набор

№13

Смотритель маяка

Многие любят вышивать маяки: считается, что вышивки с их изображением способствуют исполнению сокровенных желаний. Сюжеты с маяками и морем предлагают разные производители и в большом количестве, а вот кот на переднем плане — задумка, которую можно воплотить с набором для вышивания от компании “Палитра”. 

Посмотрите на котика — настоящий смотритель, правда? Какой он большой и серьезный!

Купить набор

№14

Котенок

Котенок, так похожий на персонажа любимого советского мультфильма — котенка по имени Гав. Вышивка от компании “Риолис (Сотвори Сама)” станет прекрасным и милым украшением любой детской комнаты.  

Купить набор

№15

Подушка «Котенок»

В продолжение детской тематики. Подушка с игривым котиком и мягкими веселыми компончиками понравится любому малышу! Сделать такую подушку совсем несложно с набором для вышивания.

Купить набор
Перейти в каталог наборов для вышивания с котиками
3 425
Понравилась статья? Жми на 21 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *