Уникальные новинки в «Мире Вышивки»: Золотое Руно и пряжа!

Уникальные новинки в «Мире Вышивки»: держатели для спиц и клубков, знаки зодиака от «Золотого руна» и новая пряжа!

Наш блог продолжает информировать вас о лучших новинках в «Мире вышивки»! Мы снова и снова собираем небольшие «топ-листы», чтобы вы всегда были в курсе появления самых полезных и интересных рукодельных вещиц. В этот раз к нам пришло около 70 уникальных видов товаров! О новых сюжетах для вышивания, оригинальных инструментах и многом другом читайте прямо сейчас!

Вышивание

Сюжеты от бренда «Золотое руно»

Ждете новеньких сюжетов? У нас для вас есть кое-что интересное. Художники и дизайнеры бренда «Золотое руно» решили окунуться в мир звезд и астрологии и создать наборы для вышивания, посвященные знакам зодиака… Но в своих сюжетах они изобразили не банальные, всем знакомые, символы, а соединили их с разными растениями. Почему с растениями? На самом деле, каждому знаку зодиака соответствует свой цветок: овен — розы, дева — цветок апельсинового дерева. Индивидуальный подход и оригинальный дизайн, вот на что ориентируется этот бренд!

С нетерпением ждем сюжетов для остальных знаков!

Золотое руно. Набор для вышивания
Золотое руно. Набор для вышивания
Золотое руно. Набор для вышивания
Посмотреть новинки от Золотого руна!

Канва

Совсем недавно мы говорили о плюсах и минусах канвы с равномерным переплетением и выяснили, что вышивка на ней получается ровной, реалистичной и более аккуратной. Многие после знакомства с «равномеркой» просто не могут вернуться к блочной канве. И если вы уже готовы попробовать вышивать на этом чудесном материале, мы рекомендуем вам австрийского производителя «Ubelhor», который славится качеством своих изделий.

«Ubelhor» — это фамилия создателя компании, который считает, что лучшая реклама — это качеств товара. И у этой фабрики самая лучшая реклама — благодарные вышивальщицы! Ведь те, кто хоть раз попробовал вышивать на канве «Ubelhor», готов раз за разом возвращаться к этому материалу. Почему все так любят именно эту канву?

Из практических свойств канвы: идеально ровное переплетение, устойчивость к усадке и моющим средствам. К тому же, в палитре этого производителя множество оттенков, которые могут сделать вашу вышивку намного интереснее.

Канва равномерного переплетения «Ubelhor»
перейти в каталог канвы Ubelhor!

Хангеры

Рукодельницы все чаще задумываются об оригинальном оформлением своей вышивки, многим порядком надоели унылые рамы и паспарту, гораздо популярнее сегодня оформление в панно! Для панно нужны специальные держатели, которые называются хангеры. Это что-то вроде симпатичной вешалки для вашей вышивки — просто и удобно.

Кроме того, хангеры могут использоваться для ткачества и макраме.

P.S. Они появились у нас в каталоге, вы легко сможете подобрать один под свою работу. С надписями, ажурными узорами и даже кошачьей мордашкой.

Хангер для макраме
Хангер для панно
Посмотреть каталог хангеров!

Мозаика

Алмазная живопись

Если вам немного приелась вышивка и вы хотите попробовать новый вид рукоделия, приглядитесь к алмазной вышивке. Выкладывать такую мозаику не так уж сложно, главное, — как и в вышивке, следовать схеме. Но, несмотря на то, что алмазная вышивка не требует особых навыков и умений (кроме, может, терпения), результат выходит великолепный! Можете сами в этом убедиться: переливающиеся стразы оттеняют красоту самой картинки, такую работу можно повесить в гостиной и, поверьте, многие обратят внимание на ваш труд.

Алмазная вышивка. Фото: bagiraclub.ru
Посмотреть новинки от Алмазной живописи!

Выпечка

Текстурные скалки

Кулинария никогда не выходит из моды, а выпечка тем более! Сегодня многие рукодельницы взялись за это занятие с деловой точки зрения и стали продавать свои капкейки и печенюшки через социальные сети.
В таком деле важнейшая деталь — это внешний вид изделия, аппетитная и, к тому же, красивая выпечка привлечет немало сладкоежек… Именно для таких случаев, да, и просто для любителей порадовать своих домочадцев, были придуманы текстурные скалки. Вы только посмотрите, какой результат выходит после использования этого симпатичного кухонного инструмента. Кстати, скалкой могут пользоваться и ваши маленькие помощники, здесь и для них найдется занятие!

Текстурные скалки
посмотреть новые текстурные скалки!

Шитье

Текстильные куклы

Совсем недавно у нас появились долгожданные новинки от бренда «HappyMade», который занимается производством наборов для создания текстильных игрушек.

Появилось сразу несколько сказочной серий: «Шервудские котики», «Братцы кролики», забавные гномы, плюшевые мишки. У каждой игрушки свое имя и неповторимый характер.

К набору прилагается подробная инструкция, ткань и все мелкие комплектующие. Создание такой куклы будет отличной терапией от осеннего уныния: в дизайн игрушки вложена душа, это вы сможете почувствовать, как только сами возьметесь за нитку и иголку.

Текстильные куклы
Перейти в каталог новинок от happymade!

Дублерин

Что это такое? Дублерин – материал, используемый для подкладки, отличается от обычной ткани своей клеевой основой. Без него не сошьешь ни одно серьезное изделие, поэтому каждая опытная швея должна обратить внимание на эту новинку. У нас появился качественный материал, который можно использовать при создании сумок, костюмов, верхней одежды и так далее. Дублерин – одна из тех вещей, которая имеет чисто практическое назначение, однако без нее швее никуда.

Посмотреть каталог тканей для подкладки!

Вязание

Пряжа

Ну, и конечно, наши любимые новинки для вязальщиц.
В этот раз мы расскажем немного об испанском производителе «Katia» , у которого появилось сразу несколько новых видов пряжи.

«Love Wool 100» — шерсть — 85%, альпака — 15%

Фактурная пряжа из 100%-натуральной шерсти с использованием альпаки. В свитере из такого материала вы точно не замерзните, к тому же гипоаллергенный состав не вызовет ни малейшего раздражения. Толстая нить хорошо ложится как на узор, так и на прямую вязку, можете посмотреть, какие красивые изделия получаются из этой пряжи.

перейти в каталог пряжи Love Wool 100

Cotton-Merino — мериносовая шерсть — 30%, хлопок — 70%

Также 100% натуральная пряжа качественная и плюс ко всему – очень красивая. Нить переплетена в виде шнурка, поэтому вязать вам будет очень комфортно. Это легкая и воздушная пряжа, которая чуть пушится на готовом изделии. Прекрасно подойдет для вязания тонких джемперов и пуловеров.

перейти в каталог Cotton-Merino

Merino-Seda — мериносовая шерсть — 52%, шёлк — 48%

Вот какая пряжа оставляет самые приятные тактильные ощущения — кашемир и меринос — это одни из самых мягких и нежных волокон, которые как раз содержатся в данном материале. Красивые «припыленные» оттенки — это не единственный плюс пряжи: особая текстура нити помогает вязать ажурные узоры и плотные вязаные резинки.

Merino Shetland — мериносовая шерсть — 80%, вискоза — 20%

Теплая пряжа с натуральным составом и интересной расцветкой — то, что нужно этой осенью! У этой пряжи просто удивительные свойства: во-первых, она может выдержать машинную стирку, во-вторых, она благодаря слабой крутке нити ровно ложится по рисунку в процессе вязки, в-третьих, пряжа не скатывается со временем. Отлично подойдет для теплого вязаного пальто или кардигана.

перейти в каталог пряжи Merino Shetland

Пряжа Polar — полиэстер — 100%

Одна из самых интересных новинок от этого производителя — настоящий хит среди вязальщиц, которые по всему интернету ищут эту бесконечно нежную, мягкую как перышко, пряжу. Изделия из нее будут напоминать мех, с тем условием, что он будет даже немного мягче. Из пряжи Polar получаются очень милые шапочки.

перейти в каталог пряжи Polar

Новый производитель в нашем каталоге — RAINBOW BIRD
Эта пряжа с жизнерадостным названием может удивить вас своим качеством и большим выбором.

XS RAINBOW WOOL — Перуанская шерсть — 100%

Отличная пряжа с выгодным расходом нити — находка для осеннего вязания, смело берите ее для длинных шарфов и пончо. Толщина нити и ее состав — это главные преимущества этого вида пряжи, холода и промозглые ветра никогда не доберутся до вас, если вы свяжете что-нибудь с «радужной птичкой».

перейти в каталог rainbow wool

RAINBOW RIBBON — Хлопок — 100%

Такая редкая пряжа для вязания ковриков, сумок и других подобных изделий. Это оптимальное соотношение цены, качества и внешнего вида: ленточная пряжа от «Rainbow bird» положит начало вашему творчеству в декорировании вашего дома.

перейти в каталог RAINBOW RIBBON

RAINBOW CORD — Хлопок — 100%

Еще одна пряжа для вязания декоративных ковриков, подушек, штор и так далее. Отличается толщиной нити и расходом вязания, из такого материала могут получиться изделия с объемным узором или милые корзинки для домашних мелочей.

перейти в каталог пряжи RAINBOW RIBBON

Valeria di Roma

Абсолютная новинка в нашем каталоге — испанский производитель Valeria di Roma.
Начнем мы с приглянувшейся нам шерстяной пряжи «Гималая». Состав — 60% — шерсть, 40% — акрил. Огромные пушистые моточки, которые так и хочется держать в руках (акрил делает шерсть нежне). Гармоничные сочетания цветов, которые будто переливаются по длине нити и естественная шерстяная текстура делают эту пряжу идеальным материалом для вязания на осень.

Кашемир

Состав — 25% кашемир, 75% мериносовая шерсть экстрафайн
Наверное мягче пряжи вы не найдете, вязать из нее так же приятно, как и носить изделие с таким составом. Миниатюрные моточки подойдут для вязания шапок, варежек или шарфиков — подарите такое изделие своим близким, и они точно будут знать о ваших теплых чувствах.

перейти в каталог пряжи из кашемира

Держатель для моточков

Бонусом к этим новинкам будет интересная и очень полезная вещь для всех вязальщиц — держатель для моточков! Просто положите внутрь рабочий клубочек и проденьте нитку в специальную спираль — все очень удобно и просто. Также в держателе есть отделения для спиц и других разных мелочей! 

Держатель для моточков

Но это далеко не все наши новинки, остальное можно посмотреть в нашем каталоге!

перейти в каталог новинок!
6 120
Понравилась статья? Жми на 18 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *