Топ 15 сюжетов вышивки с лисами от «Мира Вышивки»!

Топ 15 сюжетов с лисами от «Мира Вышивки»!

С чем у вас ассоциируется осень? С листопадом, теплыми уютными свитерами, согревающим чаем, приятной осенней меланхолией…. У меня же, с осенью ассоциируются лисы, почему—то именно они с их рыжими пушистыми хвостами напоминают мне об этом времени года…. Для тех, кто так же, как и я, любит симпатичных лисят — топ 15 наборов для вышивания с этими чудесными животными!

Вышивка гладью лиса. Фото: pinterest.com

№ 1. «Краски осенью» от марки «Чарiвна Мить»

Почему именно этот набор я поставила на первое место? Все очевидно — это настоящее олицетворение осени: силуэт лисы вырисовывается из осенних листьев, которые сочетают в себе всю цветовую палитру этого времени года. Любой рукодельнице будет интересно попробовать этот набор, в котором абстрактный рисунок так хорошо сочетается со знакомыми образами. Это сюжет, к которому нужно приглядываться — он завораживает своими узорами и тонкими, скользящими линиями.

№ 2. «Лисьи шалости» от «МП Студии»

Второй наш набор из акварельной серии от МП Студии. Интересный и необычный дизайн, который разработали художники этого производителя, заставляет вас даже с помощью нитей попробовать акварельную технику, которая подвластна только настоящим художникам. К тому же, в этом сюжете есть две милые лисички, которые играют друг с другом, что еще нужно настоящей любительнице вышивать?


№ 3. «Лисица» от Luca-S

Другой, более реалистичный сюжет предлагает нам бренд «Luca-S». Вышивка на канве естественного льняного цвета — это настоящий тренд, который привлекает рукодельниц уже несколько сезонов. Сюжет с симпатичной лисьей мордочкой в обрамлении из цветов отлично смотрится на такой основе, цвета мулине грамотно подобраны, и приглушенный синий ничуть не резонирует с огненным оранжевым. Отметим, что в этом сюжете есть цветы и лисы — одни из самых популярных мотивов для вышивальщиц!


№ 4. «Солнечная лиса» от «Dimensions»

У американского бренда «Dimensions» просто не бывает плохих сюжетов. Но особенно хорошо у «Dimensions» получаются большие, полностью зашитые дизайны. Готовые работы по таким наборам очень трудно отличить от настоящей картины — настолько они детально проработаны. Настоящий хит от «Дима» — залитая солнцем лиса в осенней листве, будет особенным сюжетом в коллекции каждой рукодельницы.


№ 5. «Рыжая лисичка» от «Panna»

Для тех, кто любит миниатюрные сюжеты, бренд «Panna» подготовил милые минималистичные наборы для вышивки гладью с пушистой лисичкой. Разнообразие стежков, необычная техника — все для тех, кто любит тренировать свое мастерство. Сам сюжет может быть оформлением для блокнота или размещаться прямо в пяльцах на стене в вашем вышивальном уголке.

№ 6. «Лисички-фенеки. Наши любимцы» от бренда «Золотое руно»

Кто сказал, что лисы могут быть только рыжими? Ведь есть милые жители пустыни — фенеки, которые так нравятся многим любителям животных. Большие уши этих зверьков забавляют и умиляют, а их экзотичность привлекает фотографов-натуралистов по всему миру. В этот раз художники «Золотого руна» запечатлели парочку фенеков за игрой, и каждая вышивальщица может попробовать воссоздать этот милый сюжет.

№ 7. «Белое кружево. Лисица» от «Panna»

Еще один необычный сюжет от этого производителя под названием «Белое кружево». Вышивка белыми нитками на серо-коричневой канве выглядит очень стильно. Здесь используется несколько техник: счетный крест, полукрест, бэкстич. Узорчатая лисица в окружении растительного орнамента выглядит очень загадочно, будто легкий мороз нарисовал ее на чьем-то окне.

№ 8. «Лисята» от «Кларта»

Классический, но такой уютный и теплый сюжет с лисятами скрасит осенний вечер. Теплые оттенки и атмосферный вышивальный сюжет — это отличная терапия от осенней хандры!

№ 9. «Лисонька» от «Овна»

Кроме того, что лисы очень милые, они невероятно грациозные! Для тех, кто ценит именно это их качество, мы предлагаем посмотреть набор для вышивания от бренда «Овен» с прекрасной рыжей «лисонькой». Красота и особенная естественность этого сюжеты привлекут всех любителей живой природы.

№ 10. «Лисичка» от «Thea Gouverneur»

Вышивка на черной канве выглядит очень эффектно, поэтому нас и заинтересовал этот сюжет с рыжим лисенком на темном фоне. За такую работу вам точно захочется поскорее взяться: необычный цвет канвы, простая и понятная техника, красивый качественный сюжет с частичной вышивкой — идеально для досуга рукодельницы!

№ 11. «В засаде» набор от бренда «Золотые ручки»

Не стоит забывать, что лисы, несмотря на всю их внешнюю привлекательность — настоящие хищники, именно это демонстрирует набор от «Золотых ручек». Интересный сюжет в движении вместе с пасмурным осенним пейзажем отлично гармонируют друг с другом, а приятные естественные оттенки порадуют любителей природных красот.

№ 12. «Осеннее чаепитие» от «МП Студии»

Тем, кому не хватает ярких красок, мы советуем приобрести набор от «МП Студии» с очаровательным лисенком «в главной роли». На самом деле, это целая серия сюжетов, поэтому мы рекомендуем обратить внимание и на другие мини-истории от «МП Студии»

P.S. Хотя мне приглянулся именно этот сюжет с чаепитием!

№ 13. «Glad Tidings» от «Bothy Threads»

Много милых лисят не бывает! Вот еще одна парочка от английского бренда «Bothy Threads», которая выполнена в технике счетного креста. Уникальность набора — это интересная стилизация: будто кто-то окунул кисть в краску и размашистым движением смахнул ее на листок — в результате чего там появились эти милые лисята.

№ 14. «Рыжая семейка» набор от бренда «Золотое руно»

Очередной хит от «Золотого руна» — целая семья лисиц на фоне русского пейзажа. Этот большой сюжет надолго займет руки вышивальщицы, однако объемная работа не будет унылой, ведь здесь много интересных деталей: пейзаж с русскими березками и рекой, а также множество рыжих лисиц!


№ 15. «Лисичка» от «Овна»

И завершает наш список минималистичный сюжет от бренда «Овен», который славится такими миниатюрными наборами. Милый лисенок, который будто сошел с иллюстрации детской сказки. Вышивая такой сюжет, можно немного вспомнить детство и помечтать о волшебных лесах, где водятся такие зверушки.


Хочется ещё? В нашем интернет-магазине вы найдете не только наборы для вышивания, но и товары для других видов творчества с лисьими сюжетами. Убедитесь сами!

Перейти в каталог товаров с лисами
4 386
Понравилась статья? Жми на 14 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *