Обзор набора для вышивания крестом “Мак. Ярко-красный” (Алиса). Вскрываем упаковку, изучаем содержимое - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Обзор набора для вышивания крестом “Мак. Ярко-красный” (Алиса). Вскрываем упаковку, изучаем содержимое

Сегодня мы рассматриваем новинку от “Алисы” — красивый набор под названием “Мак. Ярко-красный”. Давайте поскорее заглянем внутрь упаковки и посмотрим, что же она таит в себе. Изучим содержимое!

Канва

Начнем с канвы. Она белого цвета, средней жесткости, небольшая (размер готовой работы, как написано на упаковке, будет составлять 22 х 24 см). Измеряем канву. Ее размер — 34 х 32,5 см. Зная эти значения, вам будет проще подобрать для вышивки пяльцы.

Канва достаточно мелкого, 16 каунта. Как указано на упаковке, канва — Aida “Gamma”. Она хлопковая. Считается, что эта канва не деформируется после стирки.

Здесь же находим иглу для вышивания. Игла — гобеленовая, с тупым концом и позолоченным ушком.

Нитки

Нитки — хлопковое мулине “Gamma”, разобранное на бумажном органайзере, 30 цветов. Достоинство таких ниток заключается в том, что они не должны линять. В соответствии с сюжетом, мулине имеет яркую цветовую палитру. Нарезка ниток — разная, то есть они имеют неодинаковую длину.         

Схема

Схема, в отличие от канвы, большая, на одном листе бумаги. Она цветная символьная. Печать символов четкая. В схеме присутствует смесовый цвет — бленд (когда в одной игле нити разных цветов). Бэкстича немного. Зашивка — частичная.

Инструкция

Инструкция на русском языке. В ней даются подробные рекомендации по выполнению стежков. Текст сопровождается соответствующими иллюстрациями. Также в инструкции содержится информация по стирке и глажке готовой работы и советы по ее оформлению.

Что мы можем написать в заключение? Хочется еще раз упомянуть о сюжете. Как всегда у “Алисы” на высоте работа дизайнеров. Сочетание красок пышного раскрывшегося бутона мака точно заставит вас поместить вышивку на самое видное место! И, конечно, радует цена набора!      

Пишите в комментариях, какие наборы вам хотелось бы посмотреть в распакованном виде, и присылайте свои обзоры интересных товаров из нашего интернет-магазина на почту mira@mirkrestikom.ru, и самые интересные мы опубликуем в нашем интернет-журнале.   

1 075
Понравилась статья? Жми на 15 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *