Новые наборы для вышивания RIVERDRIFT у нас! Встречайте прекрасные британские примитивы! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новые наборы для вышивания RIVERDRIFT у нас! Встречайте прекрасные британские примитивы!

Уникальных наборов для вышивания крестом RIVERDRIFT House в нашем магазине стало больше! Сюжеты очень необычны и не похожи на все имеющиеся у нас наборы от других производителей. Знакомьтесь с новинками!  

Простые лаконичные сюжеты (примитивы) — выбор многих современных вышивальщиц. И это неудивительно. Рукодельниц привлекает очарование старины, легкость и изысканность наполненных тайной дизайнов и, конечно, красота традиционной вышивки, которая получила новое звучание.

С прекрасными примитивами от британского дизайнера Аманды Стивенсон, создателя и владельца компании Riverdrift Studio, вы приоткроете завесу в увлекательный мир старинных мотивов и сможете приобщиться к модному вышивальному направлению. Наборы Riverdrift — отличный вариант для тех, кто постоянно находится в поисках чего-то нового.

Мы постарались дополнить наш ассортимент британских наборов для вышивания максимально разнообразными сюжетами. 

Среди новинок

  • Полюбившиеся сюжеты в стиле “дом, милый дом”

  • Интересные мотивы с кошечками и экзотическими животными

  • Абстрактные узоры

  • Дизайны с зимней тематикой и удивительными цветами

В наборы входит удобная и качественная канва Aida 14 от фирмы ЕС (европейский бренд), хлопковое мулине Anchor, позолоченная вышивальная игла от John James, цветная символьная схема, инструкция.

Набор HOOP Cat & Kittens также укомплектован деревянными пяльцами с металлическим регулировочным винтом, который позволяет плотно затягивать материал. Готовую работу можно оформить в виде панно на пяльцах.  

В “Мире вышивки” вы сможете найти и другие сюжеты Riverdrift. Заглядывайте в наш каталог и переходите на странички приглянувшихся наборов. 

Перейти в каталог наборов для вышивания Riverdrift house
1 674
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *