Лаконичные и красивые - новинки “Овен” - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Лаконичные и красивые — новинки “Овен”

В нашем магазине очередные новинки — наборы для вышивания крестом от фирмы “Овен”. Новые сюжеты, близкие акварельной технике и карандашной зарисовке, очень порадовали нас!

Среди новинок — два сюжета на популярную сегодня “совиную” тематику. Один из них рассказывает о трогательной совиной нежности, другой изображает могучего филина на фоне цветущей сакуры. Гармоничные ненавязчивые тона и детально проработанные дизайны не оставляют равнодушными!

В похожем стиле выполнены еще два новых сюжета. Один повествует о милой рыжей собаке, встречающей первый снег. В центре второго — цветы камелии в бамбуковой роще. Сюжеты очень интересны и станут достойным пополнением коллекции любой вышивальщицы.      

Производитель не забыл порадовать новинкой почитателей вышивальных примет. В основе одного из новых сюжетов — маяк. Считается, что вышивать маяк — к удаче, такая работа принесет обладателю исполнение сокровенного желания. В сюжете маяк как бы заключен в кленовый лист. Оригинально, правда?! 

Любители классических пейзажных сюжетов оценят новинку “Овен”, которая изображает раннюю осень, а точнее, грозу в эту пору. В центре внимания — необыкновенное небо, покрытое тучами. Так и чувствуется свежесть и магия родной природы! 

В наборы “Овен” входят все материалы, необходимые для комфортной и увлекательной работы. Это высококачественная канва Aida Zweigart, хлопковое мулине, вышивальная игла, цветная символьная схема, инструкция. Комплектующие обеспечивают отличный результат, который будет радовать долгие годы!

Перейти в каталог наборов для вышивания Овен
1 071
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *