Феечки на дизайнерской канве, городские зарисовки, схемы… Новинки “МП Студии”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Феечки на дизайнерской канве, городские зарисовки, схемы… Новинки “МП Студии”!

Продолжаем радовать вас интересными новинками. В центре нашего внимания сегодня — новые сюжеты “МП Студии”. Есть как наборы, так и схемы для вышивки.

Наборы

Небольшие вышивки “МП Студии” на хлопковой канве — это милые сюжеты, которые отлично подойдут не только для оформления в картины, но и для прикладного творчества: миниатюры удобно использовать для изготовления оригинальных ежедневников, подушек, открыток и других вещей. Наборы радуют ценой и хорошим качеством!

Королевский корги
Триумфальная арка
Крыши Таллина

Еще несколько новинок бренда помогут украсить домашний интерьер, сделать его уютным и особенным. Наборы укомплектованы исключительно качественными материалами. В каждой упаковке вы найдете детально проработанную цвето-знаковую схему, канву производства Gamma, высококачественные нитки мулине также от Gamma, прочную гобеленовую иглу, инструкцию по вышиванию.

Рецепт счастья
Рыжая осень
Любопытный

Приятные новинки порадуют и любителей вышивки на пластиковой канве, тех, кто хочет отдохнуть от долгих вышивальных процессов, украсить дом игрушками собственного изготовления или преподнести красочные миниатюры в подарок. Наборы “МП Студии” доставят удовольствие и добавят настроения!

Мамина Зайка
Дом, где нас любят

Вы когда-нибудь пробовали вышивать на дизайнерской канве? Самое время это сделать! Новинки “МП Студии” с такой канвой — это продолжение масштабной серии наборов для вышивания с феечками. Каждая из картин несет в себе нескончаемый поток положительных эмоций и тепла. Выбирайте сюжет по душе и с удовольствием творите!

Золушка
Задорный День рождения

Схемы

Среди новинок производителя вы найдете рисунки-схемы для вышивания крестом. Схема нанесена на канву российского производства 14 каунта. Канва упакована в прозрачный пакет с европодвесом. Обратите внимание: нитки для вышивания приобретаются отдельно! На канве представлены палитры цветов мулине “Гамма” и “ПНК им. Кирова” с указанием метража. В набор входит инструкция по вышиванию на четырех языках. Работа со схемами “МП Студии” принесет удовольствие как начинающим вышивальщицам, так и опытным рукодельницам.

Розовый винтаж
Нежность роз
Посмотреть все новинки МП Студии
1 031
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *