Дары природы, мышка-рукодельница, танцовщицы… Новинки от фирмы “Золотое Руно”! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Дары природы, мышка-рукодельница, танцовщицы… Новинки от фирмы “Золотое Руно”!

Хотим познакомить вас с новинками от фирмы “Золотое Руно”. Среди них не только большая вышивка с полной зашивкой, но и миниатюра и вышивка на одежде. Давайте посмотрим на них!

Дары природы

Изобилие спелых фруктов и ягод, лесных даров дарит настоящую радость и вдохновение! Любители классических натюрмортов оценят новинку “Осеннее изобилие”. Деревенский русский дух наделяет этот сюжет особой магией. “Лесные дары” тоже очень эффектны. Лукошко с грибочками так и просится в руки!

Танцовщицы

Любители большой вышивки, с полной зашивкой, могут порадовать себя чудесным сюжетом с прелестными танцовщицами, в котором слились нежность, изящество и красота. Вышитая картина станет настоящим украшением любого интерьера — изысканным и утонченным.

Мышка-рукодельница

Миниатюра “Золотого Руна” под названием “Мышка-рукодельница” — это милый сюжет, который идеально подойдет для прикладного творчества: небольшую вышивку удобно оформлять на ежедневниках, сумках, подушках и других вещах. Что может лучше подчеркнуть творческий статус рукодельницы, чем такая вещица?!

Вышивка на одежде

Хотите украсить вышивкой одежду — футболку, майку или джинсовку? Есть и такая возможность. Новинки с веселым тигренком и лапочкой-котом привлекут внимание любого! Вышивка на водорастворимой канве позволит вам создать неповторимый образ.

Посмотреть все новинки Золотое руно
2 343
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *