Что новенького? Вышивка на перфорированной бумаге Mill Hill - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Что новенького? Вышивка на перфорированной бумаге Mill Hill

С удовольствием знакомим вас с новыми наборчиками от бренда Mill Hill — это сюжеты для вышивки на перфорированной бумаге. Они станут замечательным вариантом для тех, кто хочет попробовать что-то новое. Среди наборов есть как небольшие фигурки, так и картины побольше.

Перфорированная бумага с ровными отверстиями (5,5 кл./1 см, аналог канвы Аида 14) имеет специальную пропитку, придающую ей плотность и прочность, что делает основу похожей на картон. Вышивать, в том числе, пришивать бисер на таком материале очень приятно, и результат радует глаз.

Помимо интересной основы, наборы комплектуются мулине насыщенных оттенков, которые передают всю яркость картины, и бисером в необходимом количестве, а также иглами — бисерной и для вышивания нитками, черно-белой символьной схемой с картой цветов и инструкцией, где содержатся рекомендации по вышиванию. Прилагаются керамическая пуговица и другие декоративные элементы, которые придают изюминку готовой работе. В ряд наборов для вышивания дополнительно входит магнит и брелок.

Очаровательная тыковка
Мухоморы
Новогодняя ель

Новинки, как и все наборы Mill Hill, отличает особый стиль. Здесь вы найдете и очаровательную тыковку, и кофе Мокко, и лунную сову, и мухоморы, и дерево жизни, и Санту с леопардом… Много вариантов для тех, кто хочет начать подготовку к Хэллоуину и Новому году. Вышивка будет интересным украшением дома и станет отличным подарком для близких и друзей.

Заглядывайте в наш каталог, чтобы познакомиться с новинками поближе!

Перейти в каталог наборов для вышивания Mill Hill
1 149
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

2 мысли о “Что новенького? Вышивка на перфорированной бумаге Mill Hill

  1. Алёна

    Ваш ресурс помогает сконцентрировать повечером целую нашу семью совместно. В то время я завсегда вспоминаю о Вас с признательностью

  2. Роман

    Поздравляю всецелый штат сотрудников Вашего ресурса с началом сезона осени. Родителям малышей, те которые пошли в школьные стены, пожелаю великолепного здоровья, счастья и конечно преуспевания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *