10 самых весенних сюжетов вышивки - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

10 самых весенних сюжетов вышивки

Несмотря на то, что на улице еще “горы” снега, в воздухе уже пахнет весной. Да и на календаре весна, что, конечно, очень радует! В эту пору, как никогда, хочется чего-то новенького и вдохновляющего. Мы подготовили для вас обзор с лучшими весенними сюжетами для вышивания. Поскорее снимайте с себя “зимнюю сонливость” и запасайтесь весенним настроением. Встречайте нашу солнечную, красочную подборку! В нее вошли и лидеры продаж, и наборы, которые, по нашему мнению, незаслуженно обходят вниманием. 

№1. Набор для вышивания крестом “Ласковый май” (Чудесная игла)

Очаровательный букет из сезонных майских цветов. Нежная сирень и трогательные незабудки и ландыши. От букета так и веет естественностью и “простой” красотой! Порхающие бабочки добавляют сюжету оригинальности и наделяют его особой теплотой и магией. Набор является хитом продаж.

№2. Набор для вышивания крестом “Весенние тюльпаны” (Риолис)

Конечно, в своем обзоре мы не могли обойти стороной сюжет с тюльпанами — как же без этих чудесных цветов, ведь они являются олицетворением весны! Сюжет “Риолиса” особенно привлек наше внимание. Интересный и одновременно простой — очень красивый! Набор также является хитом продаж, а значит он уже успел полюбиться многим.

№3. Набор для вышивания “Ваза с ландышами” (Goblenset)

А это набор для вышивания в довольно редкой технике “гобелен”. Однако, набор привлек наше внимание не техникой, а, прежде всего, именно сюжетом. Сочетание простоты и изысканности. Нотки давно минувших дней. Это всего лишь букет с ландышами, но, согласитесь, он очень интересно “подан”!    

№4. Набор для вышивания крестом “Весеннее цветение” (Classic Design)

Красивый красочный пейзаж. Цветущая, нарядная природа говорит о приближающемся лете. Вода, деревянный мостик и уютный домик делают сюжет по-настоящему близким и даже родным. Очень располагающий к себе сюжет!

№5. Набор для вышивания крестом “Рапсодия” (Золотое руно)

Набор с тюльпанами — из серии “Цветочная коллекция”. Нежные цвета, изысканный дизайн — эта картина станет настоящим украшением любого интерьера!  

№6. Набор для вышивания крестом “Половодье” (Белоснежка)

Классика весенних сюжетов — картина с изображением половодья. Красивый, солнечный пейзаж. Распускающаяся зелень, “бегущая” вода и березки — очень родной, близкий нам сюжет.

№7. Набор для вышивания “Подснежники” (Искусница)

Небольшой набор для вышивания крестом. Позволит не только насладиться весенним сюжетом, но и немного отдохнуть от долгих работ по вышивке. Очень милая “передышка”. Как же весной без подснежников?! Эти цветы — еще одно олицетворение пробуждения природы от зимнего “сна”. Баночка, в которую “заключены” подснежники, добавляет сюжету изюминку.

№8. Набор для вышивания крестом “Синицы и сирень” (Dimensions)

Любая наша подборка с сюжетами не обходится без вышивки Dimensions — “законодателя моды”, олицетворения качества и настоящего ценителя красоты! Сирени много не бывает! Да и птицы на цветущих ветвях — классика весеннего жанра! Но даже самый простой сюжет у Dimensions выходит притягательным и особенным. Таков и этот сюжет!

№9. Набор для вышивания “Птичий дом” (Вышиваем бисером)

Этот набор отличается не только тем, что речь идет о вышивке бисером, но и тем, что вышивка получит интересное оформление — в виде часов. В набор входят все необходимые комплектующие, в том числе часовой механизм. Ну и, конечно, красочный и добрый “птичий” сюжет привлек наше внимание в первую очередь.  

10. Набор для вышивания “Аромат весны” (Картины бисером)

А вот еще один вариант с вышивкой бисером. На этот раз речь идет о картине. Бисер добавляет изображению особую красочность. Здесь цветы “разбавляются” в букете веточками цветущей вербы — еще одним символом, с которым у нас прежде всего ассоциируется весна. Вот такая милая композиция!   

В нашем каталоге вы можете найти и много других весенних сюжетов вышивки. Вдохновляйтесь и вышивайте! Вышивайте и вдохновляйтесь!  

Посмотреть каталог весенних сюжетов
2 645
Понравилась статья? Жми на 13 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *