Обзор набора для шитья “Домашний медведь Кристиан”. Вскрываем упаковку, изучаем содержимое - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Обзор набора для шитья “Домашний медведь Кристиан”. Вскрываем упаковку, изучаем содержимое

Мы уже рассказывали о содержимом набора для шитья куклы. Теперь рассмотрим набор для изготовления мягкой игрушки “Домашний медведь Кристиан” (производитель — “Арт Узор”). Заглянем внутрь упаковочки! Что же там?

Ткань и декор

В набор входят три кусочка ткани: для тела медведя и его одежды (штанишек и свитера). Отдельно находим декор в виде миниатюрной деревянной плашечки с надписью “Теплых объятий”, который можно пришить к игрушке — специально для этого аксессуар снабжен небольшими отверстиями по бокам. Также в коробочке-упаковке есть пакетик с клеевыми гранулами.  

Выкройки и инструкция

Среди составляющих набора — выкройки и инструкция. Выкройки частей тела медведя и одежды размещены на одном листе бумаги, инструкция — на двух скрепленных листах.

В инструкции, прежде всего, говорится о том, какие материалы и инструменты дополнительно понадобятся для работы (они не входят в набор). Перечислим их:

Далее в инструкции пошагово рассказывается о том, как сшить медведя: от раскроя и сборки игрушки до шитья одежды и декора. Чтобы медведь “ожил”, производитель рекомендует воспользоваться черной подводкой для глаз, красками или карандашом для рисования глазок и черными нитками для вышивания носа.    

Вывод: как нам кажется, по такому набору сделать игрушку легко сможет даже новичок в шитье — можно обойтись и без швейной машинки (хотя она, конечно, облегчит работу). Составляющих немного, инструкция подробная и готовое изделие очень симпатичное! Рост готовой игрушки — 23 см.

Такой мишка, без сомнения, украсит любой интерьер и станет отличной игрушкой ребенку! Кстати, вы запросто можете привлечь свое чадо к процессу изготовления медведя. Это будет совсем не лишним, даже наоборот — пожалуй, ничто так не сближает, как совместное творчество. Мы желаем вам удачи!  

Пишите в комментариях, какие наборы вам хотелось бы посмотреть в распакованном виде, и присылайте свои обзоры интересных товаров из нашего интернет-магазина на почту mira@mirkrestikom.ru, и самые интересные мы опубликуем в нашем интернет-журнале.

801
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *