Ночной город, нежные пионы, уютные пейзажи - новинки от “Мережки” - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Ночной город, нежные пионы, уютные пейзажи — новинки от “Мережки”

Сюжеты от бренда “Мережка” давно полюбились нашим рукодельницам, ведь от таких шикарных работ просто невозможно отвести глаз! Поэтому мы с удовольствием знакомим вас с новыми наборами этого бренда, которые уже ждут вашего внимания на нашем сайте.

Пейзажи

Пейзажные новинки “Мережки” отличаются особым уютом и теплотой. Набор К-171 привлечет внимание любителей лесных пейзажей и мельниц в вышивке, которые, по поверьям, способствуют исполнению сокровенных желаний, а наборы К-174 и К-175 придутся по душе тем, кто неравнодушен к изображениям домов на побережье. Готовые работы станут замечательным украшением домашнего интерьера!

Городские истории

Если вы любите погрузиться в городские истории, присмотритесь к новинке “Мережки” К-172. Это сюжет, который не может не вызвать эмоций! Интересный выбор цветов наделяет работу особой магией — сложно оторвать взгляд и хочется не упустить ни одной детали. У вас похожие чувства?

Цветы

Как и многие бренды, “Мережка” не забывает о тех, кто любит цветочные сюжеты. Почитателям пионов посвящается еще одна чудесная новинка — набор К-177. Сюжет отличает необыкновенная красота, изящество и минимализм. Кстати, согласно вышивальным приметам, такой цветок, как пион, помогает найти возлюбленного.

Посмотреть все новинки Мережка
1 078
Понравилась статья? Жми на 4 Загрузка...

Одна мысль о “Ночной город, нежные пионы, уютные пейзажи — новинки от “Мережки”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *