Свитер-паутинка своими руками. Создаем легкий гардероб на осень - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Свитер-паутинка своими руками. Создаем легкий гардероб на осень

Скоро осень, и самое время подумать о нежных свитерах-паутинках! С ними переходить от лета к новому сезону проще, поскольку под свитером еще виднеется легкая шелковая маечка.

Фото: Touch by me

Свитер-паутинка — новый тренд в вязании. Это ультратонкий свитер, с прозрачной текстурой, напоминающей сетку. Носить такой свитер рекомендуется с майкой или платьем, поверх которых он как раз и надевается. Вязать свитер-паутинку предельно просто: обычная лицевая гладь с использованием толстых спиц. Результат выглядит очень эффектно!

Одним из несомненных преимуществ свитера является то, что он очень легкий, на теле практически не ощущается. Если вы хотите модель оверсайз, которая по-прежнему актуальна, вяжите свитер на два, а то и три размера больше.

Фото: klubokdel.ru

Свитер-паутинку вяжут из мохеровой пряжи, так как пушистая нить очень привлекательна в низкой плотности вязания.

Мохер — это удивительный материал из пуха коз ангорской породы. Он обладает множеством преимуществ, среди которых красивый внешний облик, эластичность, прочность, хорошая воздухопроводимость. Неспроста у мохеровой пряжи много поклонников!

Пряжа, которая идеально подходит для свитера-паутинки

Lana Gatto “SILK MOHAIR LUREX”

Тоненькая ниточка высочайшего качества из нежнейшего мохера на шелковой основе еще и с люрексом. Очень легкая и невесомая.

GAZZAL “SUPER KID MOHAIR”

Тонкая мохеровая пряжа однотонного крашения, с добавлением мериносовой шерсти. Сочетает в себе все лучшие свойства мериносовой шерсти Superfine, толщина волокна которой составляет 19 микрон, и мягчайшего кид-мохера.

DROPS “Kid-Silk”

Мохеровая пряжа, которая придает изделиям изысканный внешний вид, независимо от того, используется ли она отдельно или вместе с другими видами пряжи. Ее состав — это эксклюзивная смесь мохера и шелка. У пряжи необычная дымчатая палитра.

Если вы хотите сочетать мохеровую пряжу в изделии с мериносовой нитью в тон, то выбирайте мериносовую пряжу того же бренда, тогда оттенок будет точным!

Посмотреть всю мохеровую пряжу
63 213
Понравилась статья? Жми на 32 Загрузка...

3 мысли о “Свитер-паутинка своими руками. Создаем легкий гардероб на осень

  1. Виталий

    Я лично несколько дней выискивал Ваш веб сайт. Лично мне его посоветовали родственники. И только сегодня я его разыскал. Очень благодарен доле за эдакий презент.

  2. Анжелика

    Ваша позиция на наиболее нужные для современных людей вещи заслуживает особого внимания. Большое спасибо!

  3. Георгий

    Я так уж крепко привязался на Ваш веб-сайт, что вообще не готов прожить без него и дня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *