Отдохните не переставая вязать: 5 идей для мини-проектов - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Отдохните не переставая вязать: 5 идей для мини-проектов

И от любимого занятия можно устать. Это относится и к вязанию. Особенно когда один масштабный проект сменяет другой… Позвольте себе переключиться и расслабиться за творчеством, а мы дадим вам несколько вдохновляющих идей!

Цветочки

Свяжите цветочки! Вполне возможно, что они станут украшением связанных вами изделий или вы найдете им другое применение, например, в изготовлении оригинального панно. Выбор декоративного назначения вязаных цветов может ограничиваться только фантазией.

Фото: my-shop.ru
Фото: homyak55.ru

Прихватки

Отвлечься от долгих процессов поможет вязание таких вещиц, как прихватки. Можно сделать целый набор симпатичных прихваток, которые станут настоящим украшением кухни, да и в хозяйстве уж точно пригодятся и не останутся невостребованными. Используйте прихватки как подставки под горячее и сервируйте ими обеденный стол.

Фото: metelica-online.ru

Чехлы для ножек стульев

Если у вас дома паркет плюс деревянные стулья (или даже металлические), то спасти уши от вечного скрипа могут вязаные чехлы. Вязать их очень просто, зато такая простая идея спасет вас от изнашивания паркета и ваших нервов. Пряжи вам понадобится совсем немного, как и времени. Можно использовать остатки ниточек от прежних процессов.

Сумка для ноутбука

Как должен выглядеть ноутбук или планшет вязальщицы? Во-первых, там должно быть много папок с рукодельными идеями, а, во-вторых, он должен находиться в вязаном чехле или сумке. Такой аксессуар подчеркнет статус рукодельницы и будет подталкивать к покорению новых творческих вершин.

Фото: liveinternet.ru

Браслет

Мы позаботились о стульях, ноутбуке, интерьере… Давайте не будем забывать о себе! И сделаем своими руками интересный браслетик. Для создания украшения вам понадобится совсем немного пряжи и минимум времени, а результат трудов станет настоящей изюминкой вашего образа.

Перейти в каталог пряжи и инструментов для вязания
52 072
Понравилась статья? Жми на 85 Загрузка...

2 мысли о “Отдохните не переставая вязать: 5 идей для мини-проектов

  1. Ирина

    Очень веселенькое панно. Заинтересовало. Забавные прихваточки чашечки. Думаю попробую исполнить , но вможно попробовать пприхватки фрукты или овощи.

  2. Вадим

    Общепризнанный поэт Владимир Высоцкий напевал: «Так оставьте не нужные споры, я себе уже всё доказал, лучше гор могут быть только горы, на которых ещё на бывал». Для особенно меня ожидание чтения Всех ваших недавнешних текстов такое же волнительное мероприятие, как для В. Высоцкого ожидание путешествия в горы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *