Как найти новое хобби и заработать на нем. Регистрируйтесь на бесплатный вебинар по вязанию из джута! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Как найти новое хобби и заработать на нем. Регистрируйтесь на бесплатный вебинар по вязанию из джута!

Как приятно, когда хобби приносит не только большое удовольствие, но и дает возможность реального заработка! Чтобы помочь вам убедиться в этом, мы решили создать бесплатный вебинар по вязанию из джута. Почему именно вязание из джута? Потому что это одно из самых перспективных и развивающихся направлений в рукоделии, которое требует минимум материальных и трудовых затрат и позволяет создавать своими руками очень актуальные сегодня и практичные вещи.

Джут, или джутовая пряжа — уникальный по своим свойствам материал. Изготавливается из растительного волокна джута, который относится к семейству липовых. Пряжу отличает высокая прочность, гигроскопичность (хорошо впитывает влагу и быстро высыхает на солнце), экологичность, дешевизна. Джут используется в создании разнообразных предметов интерьера и аксессуаров: сумок, корзин, ковриков и других вещей, которые очень востребованы, благо простые и натуральные материалы сейчас в моде!

В первом блоке вебинара мы расскажем о том, как научиться вязать, даже если вы никогда до этого не держали крючок в руках. Второй блок посвящен самому волнительному — продажам! Мы раскроем все тайны того, как начать продавать свои работы буквально сразу же после обучения, как найти первых клиентов и что нужно сделать для того, чтобы продажи пошли.

Получить более подробную информацию о вебинаре и зарегистрироваться на него, вы можете нажав на кнопку ниже. После регистрации вас ждет очень полезный бонус: мы подарим вам чек-лист “Как продавать свои изделия”.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРА — 8 СЕНТЯБРЯ, 19:00

Бесплатный вебинар по вязанию из джута
1 929
Понравилась статья? Жми на 22 Загрузка...

2 мысли о “Как найти новое хобби и заработать на нем. Регистрируйтесь на бесплатный вебинар по вязанию из джута!

  1. Вера

    Один из очень великих людей своего периода, Архимед, сказал: «Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир». Ваши материалы, на моё мнение, имеют значимость для современных людей нисколько не меньше, чем вспомянутый «рычаг» указанного большого философа.

  2. Иван

    Я полный рабочий день нахожусь с только одной идеей: к вечеру я приду к себе и смогу получить удовольствие просмотром публикаций с Вашего интернет-сайта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *