Ещё больше пряжи DROPS! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Ещё больше пряжи DROPS!

Спешим поделиться с вами радостной новостью — в нашем магазине большое поступление пряжи DROPS. Это норвежская ниточка, которая давно пользуется любовью рукодельниц во всем мире, что совсем неудивительно. Пряжа отличается высоким качеством, богатым разнообразием, доступной ценой.

Компания DROPS была основана в 1982 году. С тех пор она работает над концепцией создания модных продуктов в пряже и трикотаже в целом. Продукция от DROPS с первых дней стала невероятно популярной. 

Компания наладила выпуск простых и понятных описаний под каждый вид пряжи, а ввиду того, что ассортимент был широким, практически каждая мастерица могла без труда подобрать себе то, что нравится.

Основа концепции производителя — Пряжа для Людей! Поэтому DROPS также известен своими очень привлекательными ценами, что означает, что каждый может позволить себе их продукт. 

Особенностью этого популярного бренда является то, что он способен предложить качество пряжи для любых целей, так что на самом деле нет предела тому, что вы можете создать.

А мы подобрали для вас пять описаний вязания из пряжи DROPS, которую вы можете подобрать на нашем сайте.

DROPS AIR

Посмотреть описание вязания жакета

DROPS PARIS

Посмотреть описание вязания топа

DROPS MERINO EXTRA FINE

Посмотреть описание вязания следков

DROPS LIMA

Посмотреть описание вязания носков

DROPS MERINO EXTRA FINE

Посмотреть описание вязания шапочки
721
Понравилась статья? Жми на 4 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *