5 вещей, на которые понадобится всего 1-2 мотка пряжи - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

5 вещей, на которые понадобится всего 1-2 мотка пряжи

Хотите потратить минимум времени и пряжи на изделие? Знакомьтесь с нашими идеями! Мы подобрали варианты из разных видов пряжи, подходящие для летнего сезона.

Шляпка из рафии

Из чего вязать на лето? Конечно, из рафии! Из этого материала получаются отличные аксессуары, которые радуют своей практичностью, интересным внешним видом и необычной текстурой. Легкая шляпка из рафии защитит от палящего солнца и добавит в гардероб стильный аксессуар. На шляпу с полями понадобится всего два мотка пряжи Long Chung “Raffia”. Для этой рафии подойдет крючок 3,5-4 мм.

Фото: webstagramsite.com

Топ-бикини

Сложно-составная летняя пряжа — Infinity “Cotton Linen” — будет прекрасно смотреться в качестве топа-бикини с кружевной каймой. И хотя мы не верим в то, что в нем можно купаться, загорать — это точно! Два моточка и часа четыре времени! Вязаный топ-бикини станет настоящим украшением пляжного отдыха.

Фото: pinterest.ru

Сумка из трикотажной пряжи

Всего лишь из одного мотка пряжи “Лента” выйдет изысканная летняя мини-сумочка или косметичка. Изделия из трикотажной пряжи хороши не только интересным внешним видом, но и особой прочностью — аксессуары служат не один сезон. Радует, что связать их получается очень быстро, прежде всего благодаря толщине пряжи. Ниже дана пара схем.

Фото: pinterest.at
Фото: pinterest.ru
Фото: pinterest.ru

Носочки с ажурным узором

Вязаные носочки могут пригодиться и летом, особенно если добавить ажурные элементы. Посмотрите, какая красота! От одной только фотографии сразу становится тепло и уютно! Рекомендуем вам для своих носочков пряжу Midara “Astral”. Это носочная пряжа, то есть предназначена преимущественно для вязания этих аксессуаров. Вам будет достаточно одного мотка пряжи.

Фото: pinterest.es

Чехол для подушки

Хочется связать стильный чехол для подушки, чтобы подкладывать его под бочок, сидя перед мерцающим костром? Тогда пара мотков пряжи Yarnart “Macrame”! Вяжите вашим любимым узором и в вашей любой технике.

Перейти в каталог пряжи
124 303
Понравилась статья? Жми на 117 Загрузка...

4 мысли о “5 вещей, на которые понадобится всего 1-2 мотка пряжи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *