Что положить под елку? 7 идей для подарка ребенку - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Что положить под елку? 7 идей для подарка ребенку

Раздумываете над тем, что принесёт Дедушка Мороз вашему ребенку? Или отправляетесь в гости и не знаете, что подарить детям ваших друзей? Мы решили немного помочь вам с этим выбором и составили очередной новогодний «топ»!

Фото: nastol.com

Елочная игрушка

Вышивальная елочная игрушка подойдет не всем. Ребенок должен увлекаться рукоделием, иначе этот подарок будет отброшен в кучу с другими ненужными презентами. Но если вы четко знаете, что ребенок сам тянется к вышиванию, такая игрушка точно подарит ему радость!

Фото: nastol.com

Набор для стринг-арта

Новый вид творчества, который может увлечь и взрослого и ребенка. Изонить одинаково доступна для любого члена семьи, ведь это достаточно просто. Сейчас в такие наборы даже помещаются гирлянды, что точно привлечет вашего ребенка!

Фото: kolesnicamasterov.ru

Конструктор

Это, можно сказать, классика среди детских наборов для творчества. Но время идет, и конструкторы становятся интереснее и разнообразнее. Теперь, можно собрать не только машинку или домик, можно попробовать собрать целую ветряную мельницу или даже слона. Экологичные конструкторы из фанеры развивают мелкую моторику, а также воображение. Еще одно преимущество этих наборов — все детали будут двигаться после сборки.

Фото: ugears-russia.ru

Набор по созданию украшений

Для девочек подойдет набор по созданию украшений. Даже взрослым нравится собирать из бусин браслеты и подвески. Терпеливым и усердным понравится создавать бижутерию из полимерной глины. А кто-то может быть в восторге от плетения фенечек!

Фото: kolesnicamasterov.ru

Настольные игры

Ну и куда в этом списке без настольных игр? Многие дети обожают играть в «настолки», особенно, если рядом большая компания! Выбирайте классику — Элиас или Монополию, эти игры всегда популярны, как среди детей, так и среди взрослых.

Фото: krutyshi.ru

Набор для создания авторской игрушки 

Сегодня существует большой выбор наборов для создания авторской куклы. Их внешний вид действительно подражает, проработано все: одежда, волосы, выражение кукольного лица! Есть куклы на любой вкус: это могут быть сказочные персонажи, обычные девочки или зверюшки. Это возможность создать индивидуальную игрушку для ребенка, будет здорово, если и он приложит к этому руку.

Текстурная скалка

Есть дети, которые просто обожают помогать маме на кухне. Если ваш ребенок из таких, у нас есть для вас очень оригинальная идея — текстурная скалка для детей. Они могут вместе с вами стоять на кухне и лепить красивое печенье, для некоторых это будет очень приятным сюрпризом.

906
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *