Обзор набора для вышивания крестом “Прованс” (Овен). Вскрываем упаковку, изучаем содержимое - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Обзор набора для вышивания крестом “Прованс” (Овен). Вскрываем упаковку, изучаем содержимое

Мы продолжаем серию обзоров наборов для вышивания. Сегодня нашим “избранником” стал набор для вышивания крестом “Прованс” марки “Овен”. Набор является хитом продаж, а это говорит о многом! Давайте поскорее заглянем внутрь упаковки и рассмотрим содержимое!

Канва

Небольшой лист канвы белого цвета. Это хлопковая Аида 16 каунта, достаточно жесткая. Каунт — мельче, чем более привычный для многих, 14-ый. Размер канвы составляет 30 х 33 см. Это мы узнали, измерив ее. Теперь, зная эти значения, вам будет проще подобрать под вышивку пяльцы. Размер изображения — 20 х 20 см.    

Нитки и игла

Нитки — хлопковое мулине ПНК им. Кирова (24 цвета), разобранное на бумажном органайзере. Игла обычная, вышивальная.

Схема

Схема — цветная символьная, на двух матовых листах бумаги формата А3. Символы довольно крупные, печать четкая. Вышивка осуществляется крестом и полукрестом, в две и одну нити. Также в вышивке присутствует шов “бэкстич” (“назад иголку”). Есть бленды (смешанные цвета), когда в иголку вдеваются две нити разных цветов. Зашивка канвы — полная.

Инструкция

Инструкции на отдельном листе бумаги нет. Общие советы по вышиванию (на русском и английском языках) даны на одном из листов схемы, сбоку, под картой цветов.

О сюжете

Очень умиротворяющий пейзаж. Трудно не заметить богатство фиолетовых оттенков — да, лаванда здесь на первом плане. Красивое и ароматное растение, олицетворение стиля “прованс” — простого и одновременно изысканного.

Кстати, у “Овна” есть и другие наборы с похожими сюжетами, которые тоже являются хитами продаж. А вот и они!

Пишите в комментариях, какие наборы вам хотелось бы посмотреть в распакованном виде, и присылайте свои обзоры интересных товаров из нашего интернет-магазина на почту mira@mirkrestikom.ru, и самые интересные мы опубликуем в нашем интернет-журнале.

790
Понравилась статья? Жми на 8 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *