15 лучших сюжетов вышивки с енотами! - Новинки и тренды

15 лучших сюжетов с енотами!

Любопытные воришки — еноты, нравятся абсолютно всем! Они частенько становятся героями комичных видеороликов, а также фотосъемок. Сегодня мы покажем вам вышивальные сюжеты с ними, которые точно «украдут» ваше сердечко!

№1. «Енот-полоскун» от «Panna»

На первое место в нашем топе попал «Енот-полоскун» от «Panna». Мы ценим этих животных именно за их интересное и забавное поведение, а этот сюжет как раз демонстрирует любовь енота к воде и «стирке». Такую картину можно повесить в ванной и тогда рутинная домашняя работа станет чуточку веселее.

№2. «Два малыша-енота» от «Dimensions»

Для тех, кто коллекционирует наборы от «Dimensions», а также обожает енотов, у нас найдется сюжет, который придется всем по вкусу. «Два малыша-енота» — это набор с частичной вышивкой, который отлично смотрится на канве бежевого цвета. И милые енотики заставят улыбнуться любую рукодельницу!

№3. «Рукодельные заготовки» от «МП Студии»

Любите мультипликацию, сюжеты с большим количеством мелких деталей? Набор для вышивания крестиком от «МП Студии» как раз то, что вам нужно! Четкий рисунок, чёрный контур — такая вышитая картина хорошо подойдет для оформления блокнота или панно. Толстенькие еноты что-то изобретают…. Может быть, и вам пора приняться за рукоделие?

№4. «Еду к своей Бон-Бон» от бренда «Panna»

«Еду к своей Бон-Бон» — снова набор от бренда «Panna»! Сюжет в истинно французском стиле: эйфелева башня, багет и красный берет, что еще нужно? Этот набор сделан для настоящих романтиков и мечтателей, в общем, творческих людей! Считается, что енот — символ вдохновения — повесьте эту картину на стену, и муза уже никогда вас не покинет!

№5. «Осенний енот» от бренда «Матренин посад»

«Осенний енот» от производителя «Матренин посад», это не вышивка крестиком, а вышивка бисером! Набор, в котором собраны все осенние прелести: яркие краски, осенние листья, подсолнухи, рябина… Глядя на этот сюжет, хочется выйти в парк, набрать осенний букет и ощутить дыхание этого времени года.

№6. «Енот» от бренда «Овен»

Более абстрактный рисунок представлен в наборе от бренда «Овен». Небольшой сюжет, обрамленный в круглую рамку, отлично подойдет для вышивальщицы, которая хочет быстро получить желаемый результат. Но, несмотря на простоту сюжета, в нем хорошо подобраны цвета и рисунок, поэтому вышивать будет одно удовольствие!

№7. «Енотики» от бренда «Паутинка»

Масштабный сюжет от «Паутинки» про целую семью енотов! Их пушистые хвостики хорошо сочетаются с колючими ветками елей, а контрастирующие цвета делают работу визуально интереснее. Кто бы не захотел поселить такого зверька у себя дома?

№8. «Любопытство» от «Овна»

Масштабный сюжет от «Паутинки» про целую семью енотов! Их пушистые хвостики хорошо сочетаются с колючими ветками елей, а контрастирующие цвета делают работу визуально интереснее. Кто бы не захотел поселить такого зверька у себя дома?

№9. «Маленький енотик» от «Риолиса»

Чудесный малыш, которого можно вышить буквально за вечер! Наборы из серии «Сотвори сама» — это хит среди вышивальщиц и гарант качества среди экспертов в вышивке. Такую работу можно поручить самым маленьким, это отличный старт для юного вышивальщика.

№10. «Лакомка» от «Panna»

Мы не могли обойти стороной такую редкую в рукодельных магазинах вышивку гладью! Набор от «Panna» отлично прорабатывает интересный рисунок пушистой шерстки енота. Этот сюжет — шанс попробовать вышивку гладью. Кстати, на картине енот изображен со своим любимым лакомством — виноградом!

№11. «Мое сокровище» от «Марьи искусницы»

Хотите подарить что-нибудь на память близкому человеку? Сюжет «Мое сокровище» от «Марьи искусницы» сможет выразить ваши теплые чувства. Частичная вышивка, лаконичный сюжет и теплая надпись — настоящая терапия от осеннего уныния.

№12. «Любознательный» от Александры Токаревой

Авторский фантастически реалистичный набор от Александры Токаревой с енотом! Если некоторую вышивку можно принять за картинку, то эту легко принять за фотографию — настолько это филигранная работа. Черные, словно бусины, глаза енота куда-то любопытно смотрят…. Что же он такого углядел из своей норки?

№13. Набор для изготовления открыток от «Luca-S»

Предлагаем вам обратить внимание на серию чудесных открыток с вышивкой от «Luca-S». Это отличный вариант, для тех, кто любит делать подарки своими руками. Это не затратно по времени и очень оригинально! К тому же, у них есть сразу несколько вариантов с енотами.

№14. «Енотик-огородник» от «МП Студии»

Собираете урожай? Енот тоже не сидит без дела, берется за лопату и бодро выкапывает морковку. Отвлекитесь немного от «огородных» работ и займитесь любимым вышиванием, а работящий енот настроит вас на нужный лад!

№15. «Веселая игра» от «Абрис-Арт»

Еще один набор с бисером от бренда «Абрис-Арт». Еноты в процессе веселой игры с интересом разглядывают бабочку, которая кружится вокруг них; вышитая бисером, работа выглядит потрясающе. Набор, конечно же, оснащен всем необходимым: картина с нанесенным рисунком, бисер из Чехии, игла, — остается только начать вышивать!

перейти в каталог наборов с енотами
2 285
Понравилась статья? Жми на 12 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *