10 самых оригинальных подарков

10 самых оригинальных подарков

Ищете интересный подарок? Не знаете, что подарить близкому человеку, а так хочется быть оригинальным? Хотите, чтобы ваш подарок действительно понравился? Мы подобрали для вас 10 оригинальных подарков. Уж они то точно запомнятся адресату.

Фото: twiblue.com

№1

Пазл «Карта мира»

Пазл “Карта мира” позволяет по-новому взглянуть на географию и превращает познание мира в увлекательное занятие. Собранная карта станет стильной деталью интерьера дома. На ней можно отмечать метками посещенные страны и те, которые только планируется посетить, а также крепить фотографии из путешествий, создавая свой особый мир!

Карта Wall Decoration White. Фото: mirkrestikom.ru

Карта-пазл — отличный подарок любителю путешествовать и ценителю незаурядных вещей. Кстати, карта представлена в двух размерах и трех цветах.

Посмотреть все карты-пазлы

№2

Магнитная доска

Магнитная доска — не только оригинальное украшение для холодильника, но и, несомненно, вещь полезная.

Магнитно-грифельная доска "Сеньор Помидор". Фото: mirkrestikom.ru

На доске можно оставлять памятки на конкретный день или даже неделю, а также писать просто какие-то забавные и милые вещи, например, комплименты и пожелания близким, которые зарядят позитивной энергией и не останутся неоцененными.

Посмотреть все магнитные доски

№3

Объемная скульптура из картона

С помощью такого простого материала для творчества, как картон, можно создавать поистине невероятные и потрясающие вещи. Подтверждением тому являются эксклюзивные скульптуры PAPERRAZ. Таким подарком можно любоваться снова и снова! Сделанная своими руками скульптура будет прекрасным украшением интерьера. 

Трофейная голова "Олень Петрович". Фото: mirkrestikom.ru
Посмотреть все скульптуры из картона

№4

Вязаная игрушка

Мишка "Топтыжка". Фото: mirkrestikom.ru

Милая и забавная игрушка ручной работы станет не только памятной и дорогой сердцу вещью, но и украшением любой комнаты в доме. Мягкая игрушка — хороший подарок для малыша, ведь она помогает познавать мир, развивать образное мышление и мелкую моторику рук, способна вызвать у ребенка чувство защищенности и любви. 

Вязаная игрушка ручной работы совершенно безопасна для детей, ведь в ее изготовлении используются качественные материалы. Стоит сказать, что такой подарок подойдет и для взрослых.   

Посмотреть все игрушки ручной работы

№5

Домик для хранения пожеланий

Деревянная рамка со стеклом — уникальное хранилище для самых теплых пожеланий. Она способна стать одним из самых интересных и оригинальных элементов праздника: гости пишут свои пожелания, а затем опускают их внутрь “домика” через специальное отверстие. В дальнейшем рамка будет стильным декором в интерьере и напоминать о счастливых мгновениях!

Домик для хранения пожеланий. Фото: mirkrestikom.ru

Принесите такую рамку на праздник и предложите гостям написать пожелание. Вот увидите, эта идея понравится всем, тем более виновнику торжества.

Посмотреть все интерьерные таблички

№6

Сборная модель

Сборка моделей — это увлекательное занятие, которое нередко перерастает в хобби. Различные категории сложности сборки позволяют подобрать подходящий подарок как для взрослого, так и для ребенка.

Сборная модель "Саграда Фамилия". Фото: mirkrestikom.ru
Конструктор подвижный "Робот Макс" Lemmo. Фото: mirkrestikom.ru

Все детали сборных моделей легко отсоединяются и скрепляются между собой без помощи клея.

Отдельно хочется сказать о конструкторах из фанеры Ugears, Wood Trick и Lemmo. Необычные машинки, вертолеты, роботы и другие фигурки не оставят равнодушными.      

Посмотреть все сборные модели

№7

Вязаный рюкзак

Отличное решение для летнего подарка — оригинальный вязаный рюкзак ручной работы. Очаровательный рюкзачок станет не только надежным хранилищем вещей, но и обязательно поднимет настроение своей яркой радужной расцветкой!

Летний рюкзак "Фруктовый щербет". Фото: mirkrestikom.ru
Посмотреть все вязаные сумки и рюкзаки

№8

Антибуки

Обложка для книги. Фото: mirkrestikom.ru
Набор статусов для рабочего стола. Фото: mirkrestikom.ru

Обложка для книги с необычными, порой смешными надписями способна превратить чтение в веселое занятие. Такой подарок, особенно вкупе с желаемой книгой, имеет все шансы на то, чтобы стать незабываемым и подарить радостные эмоции.

Необычные подставки для чашек, календарики и стикеры с забавными надписями и другие интересные вещички для офиса — отличный подарок коллегам. И оригинально, и недорого!

Посмотреть все антибуки

№9

Пряжа для пледа

Пряжа для пледа — прекрасный подарок не только любительницам порукодельничать, но и тем, кто хочет найти занятие, не требующее много времени и сноровки. С модной сегодня толстой пряжей вязание превратится в настоящее удовольствие.

Пряжа для пледов. Фото: mirkrestikom.ru

Плед, связанный вручную, будет особенно дорог, согреет холодной зимой и в ненастную осеннюю погоду, станет стильной деталью любого интерьера.

Посмотреть всю пряжу для пледов

№10

Настольные игры и головоломки

Игра "Селфиграм". Фото: mirkrestikom.ru
Головоломка "Метеорит". Фото: mirkrestikom.ru

Настольные игры — это не только весело, но еще и очень полезно. Один только смех, как известно, продлевает жизнь. Настольных игр сегодня существует великое множество. Теперь это не только “Монополия” и “Русское лото”, но и множество других игр, которые не заставят скучать.

Для любителей “поломать голову” удачным подарком станет головоломка. Логические игры — занимательный досуг для взрослых и детей.    

Посмотреть все настольные игры и головоломки

Всем известно, что главное — это не подарок, а внимание! Поэтому не забудьте заботливо упаковать презент и украсить помещение, где будет проходить праздник.

736
Понравилась статья? Жми на 12 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *