Новый год не близко, но вышивать к нему пора! Новинки Dimensions - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новый год не близко, но вышивать к нему пора! Новинки Dimensions

“Готовь сани летом…” — эта пословица замечательно подходит для нового поступления от фирмы Dimensions, ведь в нем невероятно красивые новогодние сюжеты. Хотите вышить картину, сделать рождественский сапожок или найти другое применение вышивке? Возможно всё!

Вышивать новогодние сюжеты заблаговременно — очень правильное решение, ведь праздник, как всегда, подкрадывается незаметно, и здорово, когда тематическую вышивку удается закончить к сроку.

На праздничные новинки Dimensions нельзя не обратить внимание! Сюжеты бренда всегда привлекают особой притягательностью, душевностью, красочностью. Глядя на них, сразу хочется новогодней суеты, дурманящих запахом мандаринок и, конечно, подарков! А чтобы подарочки для близких было куда положить, производитель позаботился о наборах для вышивания рождественских сапожков.

По традиции, рождественские сапожки вешают на камин, но если камина нет, их размещают у новогодней елки или возле кровати ребенка — самое главное, что они должны быть полны подарков от Санты.

Сапожок «Пушистый пингвин»
Сапожок «Грузовик Санты»
Сапожок «Снежный шар Санты»

Если вы хотите успеть подготовить сапожки для всех членов семьи, начинайте вышивку прямо сейчас. Наборы, особенно с полной зашивкой, достаточно объемные в плане работы: на то, чтобы их вышить потребуется не один месяц!

Заглядывайте в наш каталог, чтобы познакомиться с этими и другими новинками бренда поближе.

Перейти в каталог наборов Dimensions
1 717
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

3 мысли о “Новый год не близко, но вышивать к нему пора! Новинки Dimensions

  1. Илья

    Моя дочь Маша любит смотреть мульты. Однако, собственно что потрясно. Как скоро я присаживаюсь за Ваш ресурс, тогда она запамятывает про них и усаживается ко мне, дабы тоже усладиться чтивом. Спасибо заобалденные подборки.

  2. Павел

    Читая Вашу статью, мы, абсолютно всей семьёй, приняли решение быть подписанным на Ваши анонсы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *