Новинки и тренды

Новое о любимых наборах. Вышивка “Сделай Своими руками”

Популярность наборов для вышивания “Сделай Своими руками”, радующих рукодельниц на протяжении более 20 лет, трудно переоценить: многие из наборов сразу становятся хитами продаж. Среди них и новые дизайны, в которых несложно угадать свежие нотки и предпочтения поклонниц рукоделия.     

"Кофе для двоих"

Сюжеты полюбившегося бренда “заиграли” по-новому. “Мы развиваемся, ориентируемся на новые веяния в вышивке, моде и ожиданиях покупателей, — комментируют в компании, выпускающей наборы. — Начали работать с популярными художниками. Новинки по-прежнему стараемся делать отличными от других производителей. Идеи дизайнов обсуждаем на худсовете, в который входит руководитель и несколько дизайнеров. С момента задумки до выпуска набора проходит от 1,5 месяцев до полугода. В стадии разработки постоянно находятся новые дизайны, процесс идет непрерывно”. 

Среди последних выпущенных новинок бренда наборы “Кофе для двоих”, “Лампы”, “Огоньки. Птичка”, “Огоньки. Глициния”, “Зайки. С ветерком”, “Зайки. Рок-н-ролл”, “Зайки. Первое свидание”, “Счастливы вместе”.

Набор “Кофе для двоих” не замедлил стать хитом продаж. Сюжет наполнен очарованием ретро-ноток, изысканности и простой красоты. Это один из наборов на черной канве, которые занимают особое место в вышивке “Сделай Своими руками”, пользуясь заслуженной любовью рукодельниц. Выглядит такая вышивка очень эффектно, а качество используемых материалов делает работу безукоризненной.

Набор “Лампы” под стать вышеупомянутой новинке. Это вышивка на темно-синей канве. Наполненная теплым светом свечей, она отлично подойдет как для загородного дома, так и для гостиной, создав атмосферу уютного вечера.

Еще одни лампы — в центре внимания новинок “Огоньки. Птичка” и “Огоньки. Глициния”. Дизайны создают светлое, романтическое настроение — их свет так и согревает!

Словно зарисовки акварелью — весёлые зайки. Они и отплясывают зажигательный рок-н-ролл, и катаются на качелях на первом свидании, и едут на велосипеде с ветерком. Оптимистичные наборы-новинки (“Зайки. С ветерком”, “Зайки. Рок-н-ролл”, “Зайки. Первое свидание”) порадуют любого, украсят детскую комнату и не только. А скоро в продаже появится еще один сюжет на “заячью” тематику — “Зайки. Звездопад”. Где только ни побывают по дизайнерской задумке очаровательные герои-ушастики!

Кстати, “влюбленная” тематика находит отражение в еще одной новинке бренда — “Счастливы вместе”. 

"Зайки. С ветерком"
"Зайки. Рок-н-ролл"
"Зайки. Первое свидание"
"Зайки. Звездопад"

Говоря о новом стиле дизайнов “Сделай Своими руками”, нельзя не упомянуть о волшебных новинках зимы “Поезд в сказку” и “Полярная сова”, которые сразу пришлись по душе рукодельницам.

Сюжеты отправляют нас в повествование о Гарри Поттере и отлично сочетаются друг с другом. Белая сова, парящая над заснеженными просторами, очень напоминает питомца главного героя. Для кого-то этот сюжет стал продолжением популярного набора на черной канве “Сова” — белое и черное, день и ночь!

"Поезд в сказку"
"Полярная сова"
"Сова"

Очень полюбилась вышивальщицам и недавняя новинка “Викторианская набережная” — уютный городок в викторианском стиле на берегу горного озера. Терпение и труд, затраченные на эту картину, воплощаются в шедевр, притягивающий взоры изумленных зрителей разнообразными деталями. Многие найдут в сюжете аналогию с хитом “Ночной город”. 

Хочется отметить и цветочные сюжеты бренда, поражающие своей свежестью, красочностью и гармонией. Например, “Колибри в цветах”, “Колибри и роза”, “Полевые цветы”. Интересен сюжет “Пряные травы” — готовая работа станет великолепным и оригинальным украшением любой кухни. Кстати, вышивка в стиле ботанических иллюстраций сегодня невероятно популярна!

Изменений коснулся не только стиль дизайнов, но и упаковка наборов “Сделай Своими руками”. На ней появилось дополнение к названию бренда — “Andriana”. Это связано с выходом компании на продажи в европейские страны. 

Качество комплектующих при этом осталось прежним. В качестве основы используется канва Bestex и немецкая Zweigart. Нитки — шерстяные от Московской Шерстопрядильной Фабрики (широкой публике известна как Семёновская пряжа) и хлопковые от производителей Гамма и ПНК им. Кирова, которые в последние годы ничем не уступают своим зарубежным аналогам. 

В наборы также входят цветная символьная схема, игла с позолоченным ушком, органайзер с образцами цветов нитей, инструкция по вышиванию.

— Есть и очень простые работы для начинающих и для маленьких вышивальщиц, и сложные, по-настоящему большие работы, выполнение которых доставит удовольствие даже опытным рукодельницам. Собственное производство помогает нам гибко влиять на ассортимент и цены. Убедитесь в оригинальности наших сюжетов и окунитесь в наш творческий мир!  

Коллектив “Сделай Своими руками”  

Подробнее о составе наборов читайте в наших обзорах:

Обзор набора для вышивания крестом “Полярная сова” (Сделай Своими руками). Вскрываем упаковку, изучаем содержимое

Обзор набора для вышивания “Хрустальная бабочка” (Сделай Своими руками). Вскрываем упаковку, изучаем содержимое

889
Примечание: к этой записи прикреплена форма для оценки. Чтобы оценить её, зайдите на сайт.
Евгения Миронова

Share
Автор:
Евгения Миронова

Новые статьи

Акварельные розы, весенние букеты, уголок Франции — новинки Luca-S

Luca-S не устает радовать новыми наборами для вышивания. Совсем недавно мы рассказывали вам о весенних…

3 года ago

7 идей, как еще можно использовать джут

Эта статья будет завершающей на тему использования джутовой пряжи. В сегодняшнюю подборку вошли вещи, которые…

3 года ago

Красная Шапочка, Золотая рыбка, парусники… Новинки РТО!

Что приготовил нам бренд РТО? Давайте скорее смотреть! Речь не только о новых интересных сюжетах…

3 года ago

10 лучших сюжетов вышивки с лошадьми

Лошадь - символ скорости, упорства, силы и выносливости. Считается, что вышивка с изображением этого животного…

3 года ago

Пасхальное яйцо в технике “кинусайга”: мастер-класс по изготовлению

Уже скоро Пасха, и мы предлагаем вам сделать декоративное пасхальное яичко, воспользовавшись нашим мастер-классом. Делать…

3 года ago

10 самых кофейных сюжетов вышивки

Кофе. Именно с него многие из нас начинают свой день. Ароматный напиток заряжает энергией и…

3 года ago