Новинки от фирмы "Риолис"! - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Новинки от фирмы «Риолис»!

Спешим радовать вас новыми сюжетами! Два цветочных букета и грациозная кошка для вышивки крестом, а также верные друзья для создания алмазной мозаики уже ждут встречи с вами. Давайте посмотрим на новинки “Риолис”! 

Хранительница замка

Классический сюжет “кошка на окошке” предстает перед нами в совсем новом, загадочном обличии. Главная героиня здесь — хранительница замка. Черная канва и теплые “рыжие” нити добавляют вышивке особую магию.   

Французский комплемент

Два трогательных букета во французском стиле не преминули очаровать нас. Замечательная идея для подарка, не правда ли?! Новинки отличает красочность, изящество, минимализм. Белый фон превосходно контрастирует с сочными гармоничными оттенками.

В наборах “Риолис” используются лучшие комплектующие известных европейских производителей, хорошо читаемая схема и подробная инструкция. Всё это делает рукодельный процесс удобным и увлекательным, а результат творческих трудов — впечатляющим, ярким и вдохновляющим на новые работы.

Посмотреть наборы для вышивания Риолис

Дружок

Среди новинок бренда не только вышивка, но и алмазная мозаика. Сюжет “Дружок” повествует нам о необычной дружбе щенка и цыплят. К выкладыванию мозаики можно смело привлечь ребенка, ведь уровень сложности этой работы — “очень лёгкий”. 

Мозаика не только заинтересует малыша, но и будет ему очень полезна. Ведь она помогает развивать мелкую моторику рук, мышление, прививать любовь к рукоделию, избегать длительного пребывания за компьютером и телевизором. Алмазная мозаика вырабатывает аккуратность, усидчивость, трудолюбие, умение концентрироваться на чем-то конкретном. 

Комплектация набора включает всё, что необходимо для создания красивой картины: стразы, холст с клеевой основой и цветосимвольной схемой, инструкцию, а также специальное приспособление стилус, которое позволяет удобно, без использования дополнительных инструментов выкладывать стразы.  

Переходите в наш магазин и знакомьтесь подробнее с этой и другими новинками. 

Посмотреть алмазную мозаику Риолис
887
Понравилась статья? Жми на 7 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *