Средство от осенней хандры: 7 самых осенних товаров

Средство от осенней хандры: 7 самых осенних товаров от Миры Вышивкиной

Осень в самом разгаре, и вместо того, чтобы скучать по летним денькам, мы предлагаем вам насладиться этой уютной порой, когда можно закутаться в плед и с чаем в руках и наблюдать за сказочной осенней природой. А чтобы это время года было еще приятнее для вас, я выбрала 7 самых осенних товаров в нашем каталоге!

Фото: Jakob Owens

1. Пряжа «Rainbow wool»

Начнем мы, конечно, с пряжи, ведь это, пожалуй, самый осенний товар. Сезон вязаных шапок, шарфов, пледов, свитеров — открыт, можно смело приниматься за работу. И, чтобы процесс вязания приносил вам самые приятные эмоции, мы подобрали теплую, толстую пряжу из перуанской альпаки «RAINBOW WOOL» от марки «RAINBOW BIRD». Из нее выходят отличные объемные снуды, шапки-бини и оверсайз свитера. К тому же, фактурная пряжа отлично ведет себя во время вязания.

посмотреть всю пряжу

2. Наборы для вышивания от «МП-Студии»

С чем у вас ассоциируется осень? У меня — с Хэллоуином. Тематическая серия от МП-Студии поможет вам настроиться на таинственную и волшебную атмосферу этого «праздника-карнавала». Ведьмы, тыквы, зелья могут стать отличным декором для вашей квартиры. Ведь самое интересное в этом празднике: костюмы и украшение дома.

посмотреть все наборы для вышивания

3. Осенний квилт

Осень — это время для реализации задумок, которые были отложены в долгий ящик из-за насыщенного летнего отдыха. Поэтому вечером, сидя (желательно) у камина, можно попробовать сшить осенний квилт! Мы подобрали самую осеннюю комбинацию тканей для пэчворка, попробуйте поэкспериментировать с ними и создать уникальный узор.

посмотреть все ткани

4. Раскраска по номерам «Кот на дереве»

Отвлечься от затяжного рабочего дня можно за раскрашиванием картины. Это настоящий антистресс — вечером, сидя дома, вы можете расслабиться и отключить все мыслительные процессы. Сюжет с милым котиком на фоне осенней листвы только поспособствует возникновению приятной осенней атмосферы.

Фото: futura-sciences.com
посмотреть все раскраски по номерам

5. Алмазная мозаика «Идиллия осени»

Вечера становятся все длиннее, и коротать их лучше за любимым рукоделием. Набор для создания картины из стразов «Идиллия осени» своими теплыми, медовыми тонами погрузит вас в атмосферу приятной лени и умиротворения, ведь осень — это время размышлений. Наша мозаика поможет вам привести свои мысли в порядок.

посмотреть все наборы для создания мозаики

6. Осеннее мыло

У каждого времени года есть свой запах! Мне кажется, что осень пахнет медом, шоколадом, даже оттенки этих ароматов окрашены в теплые осенние цвета. Попробуйте сделать мыло своими руками, и это время года для вас навсегда обретет свой неповторимый аромат.

посмотреть все наборы для мыловарения

7. Текстурная скалка

Куда же осенью без выпечки? Готовить в семейном кругу печенье — самое осеннее и уютное занятие. Хорошо, что у нас нашлась как раз подходящая под это время года текстурная скалка с узором в виде листопада. Интересно, каким на вкус должно быть осеннее печенье?

посмотреть все текстурные скалки
3 872
Понравилась статья? Жми на 17 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *