Модные летние свитеры и из чего их связать - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Модные летние свитеры и из чего их связать

Любое лето не обходится без свитера. Что же можно связать на этот сезон? Мы подобрали несколько модных моделей и пряжу, которая подходит для их вязания. Знакомьтесь!

Свитер с геометрическим рисунком

Обычно вязальщицы склоняются к монохромным оттенкам, однако сегодня мода не запрещает использовать смелые сочетания, геометрия в таких случаях приходит на помощь. Подбирайте интересный орнамент и переносите его на изделие с помощью техники интарсии и пряжи Lana Gatto “MAXI VIP” или DROPS “Air”.

Фото: pinterest.ru

Свитер с запахом

Оригинальный крой в тренде! Давайте вязать легкий свитер с запахом спереди. Модель со свободным V-образным вырезом, слегка оверсайз, выглядит очень эффектно и соблазнительно! Используйте простую вязку и пряжу Lana Gatto “NUOVO JAIPUR” или Lana Gatto “OSCAR”.

Фото: pinterest.ru

Свитер с глубоким вырезом

Облегающий свитер с глубоким вырезом — это смелое решение, но рисковать в 2020 рекомендуется! Изящная модель, которая выделяется не только вырезом, но и эффектными рукавами, прибавит вам женственности и элегантности. Наши рекомендации по пряже — Lana Gatto “HOLLYWOOD”.

Фото: pinterest.ru

Объемный свитер

90-е возвращаются, в моде объемный верх: безразмерные свитеры и куртки. Можно либо “своровать” что-нибудь из маминого гардероба, либо создать стилизованную вещицу самостоятельно. Нам понравился вот такой вариант! Для свитера отлично подойдет бобинная пряжа Lana Gatto “HARMONY”.

Фото: pinterest.ru

Свитер-туника

А вот еще одно цветовое разнообразие! Лето — самое время добавить красок! Универсальный длинный свитер отлично подойдет к повседневному образу и для прохладных летних деньков. Рекомендуем для него ту же пряжу, что и в предыдущем варианте — Lana Gatto “HARMONY”.

Фото: fashion-fashion.ru

Свитер с эффектными рукавами

Не откажите себе в удовольствии создать интересный и модный образ на лето! В этом вам поможет подобранная нами модель свитера с эффектными рукавами. Для спинки и переда отлично подойдет летняя пряжа Infinity “Cotton Linen”, для рукавов — пряжа с пухом кролика Color City “Angora Кролик”.

Фото: pinterest.ru
Перейти в каталог пряжи и инструментов для вязания
29 939
Понравилась статья? Жми на 27 Загрузка...

5 мыслей о “Модные летние свитеры и из чего их связать

  1. ФАТИМА

    Добрый день, сколько пряжи надо на Свитер с эффектными рукавами- 52 размер?

  2. Алена

    Здравствуйте! А есть более подробная схема вязания для свитера с запахом?

  3. Алена

    Здравствуйте! А где то можно посмотреть более подробную схему вязания свитера с запахом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *