Мобильное вязание, или Что взять с собой на отдых - Блог интернет-магазина "Мир Вышивки"

Мобильное вязание, или Что взять с собой на отдых

Вязание — один из самых мобильных видов рукоделия. Это занятие органично вписывается в любые планы, связанные с поездками и путешествиями, которые летом так актуальны. Сегодня мы говорим об аксессуарах, которые помогают сделать вязание на отдыхе приятным процессом и являются отличными “спутниками” в дороге.

Фото: justsaying2u.com

Сумка-органайзер

Такую сумку очень удобно брать с собой в дорогу. Ей легко найдется место в чемодане и вместительной пляжной сумке.

Сумка-органайзер станет уютным прибежищем для вязальных принадлежностей: пряжи, крючка и спиц, которые так и норовят все время “выскочить” в самый неподходящий момент.

Посмотреть сумку-органайзер

Сумка для мелочей

Это стильная сумочка из искусственной кожи, с интересным рисунком. Отличный вариант для небольшого вязания.

Будет удобной вещью в салоне автомобиля, если вы захотите повязать в долгой дороге.

Посмотреть сумку для мелочей

Короб для хранения

Еще одна “дорожная аптечка”, в которой будет храниться ваше “лекарство” от скуки и бездействия. Скоротать время в дороге — одна из главных причин уделить внимание любимому делу на отдыхе. Ведь не всегда путь до места назначения бывает легким, иногда он занимает несколько часов или даже дней.

Небольшой и, в то же время, вместительный короб отличается удобной крышкой на липучке, малым весом, отсутствием острых углов, наличием ручек, ярким дизайном.

Посмотреть все коробы для хранения

Контейнер с ручкой

Хорошим прибежищем для вязальных принадлежностей станет пластиковый контейнер.

Идеален для спиц, булавок и прочих опасных предметов. Отлично подойдет для хранения разных мелочей, которые могут понадобиться в вязании: вязальных игл, счетчиков рядов, маркеров, пуговиц и т.д.

Посмотреть все контейнеры

Шкатулка Knit

Если вы настоящий ценитель комфорта в вязании, то найдете место в поездке и для шкатулки — держателя для моточков. Пользоваться ей очень легко: нужно положить внутрь рабочий клубочек и продеть нитку в специальную спираль.

В шкатулке есть отделения для мелочей.

Посмотреть шкатулку KNIT

Рюкзак

Своё вязание вы можете поместить и в очаровательный вязаный рюкзак ручной работы. Он не только станет удобным хранилищем ваших вещей, но и поднимет настроение своей яркой радужной расцветкой.

Будет отличным вариантом и для прогулки в парк с ребенком.     

Посмотреть все рюкзаки

Вязание — это отличный попутчик в дороге, берите все необходимое для рукоделия и отправляйтесь навстречу летним приключениям!

3 031
Понравилась статья? Жми на 9 Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *